На самом деле. Выпуск от 15 января 2021 Директор школы публично оскорбила ученицу

На самом деле. Выпуск от 15.01.2021 фотоЭфир программы от 15.01.2021 года смотреть онлайн

На прошлой недели пользователи сети очень бурно обсуждали видео с участием директрисы московской школы Марины Фоминой. Выяснилось, что его опубликовала бывшая ученица учебного заведения Ангелина, с которой накануне произошел скандал. На видео видно, как Марина Викторовна танцует в нетрезвом виде на столе и чуть-чуть поднимает юбку, подмигивая рядом стоящему мужчине.

А началась вся эта история две недели назад. Ангелина пришла в школу в короткой юбке, которая привлекала к себе много внимания. Когда же директор увидела ее в таком наряде, то начала кричать и упрекать в том, что у нее очень «толстые ноги». После данного диалога Ангелина в слезах убежала домой. Тогда Марина Викторовна даже не догадывалась о том, что все происходящее девушка записывала.

Посмотрев видео, Олеся решила лично побеседовать с директором. Вот только Марина от этого диалога вынуждена была отказаться, ссылаясь на то, что уезжает в командировку. Ангелина решила отомстить директору, поэтому выставила на нее компромат в социальные сети.

Для того чтобы добиться справедливости Марина Викторовна согласилась прийти в студию программы. Директор рассказала о том, что Ангелина очень сложная ученица. У нее были конфликты практически со всеми учителями, вот только исключить из школы ее не могли, поскольку девушка намеренно снимала компромат на всех.

Когда же Марина Викторовна узнала об этом, то пыталась мирно решить данный вопрос. Но Ангелина отказывалась идти на контакт и публично ее унижала. В тот момент учителя приняли решение о том, что будут относиться к девушке точно также.

Роман Устюжанин отметил, что 16-летняя Ангелина пока что не может проходить проверку на полиграфе. А вот ее мать находится в положении, поэтому побеседует лично с Сабиной Пантус. Но в ходе тестирования эксперты поняли, что мать и дочь что-то скрывают. Они тщательно пытаются скрыть некоторые факты, которые могут повлиять на ход расследования.

Также Роман Устюжанин выяснил, что мама Ангелины даже шантажировала новую учительницу и просила крупную сумму денег за то, чтобы она не выкладывала в сеть ее видео из ночного клуба. Когда все это узнал родной отец Ангелины, то был в шоке. Петр Фокин решил публично извиниться перед директором школы и понимает, что Олеся поощряет такое поведение дочери.

Мужчина не стал скрывать, что после развода с Ангелиной он не виделся. Причем неоднократно были попытки восстановить общение, но бывшая супруга выступала категорически против. Сейчас эксперты предполагают, что Олеся не находится в положении, а намеренно придумала эту историю. Но для чего? Какая шокирующая правда станет известна в студии? И действительно ли Марина Викторовна и Олеся уже давно ведут войну между собой? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *