На самом деле. Выпуск от 15 июля 2021 Откровенное признание мужчины, который отрубил пальцы своей жене

На самом деле. Выпуск от 15.07.2021 фотоЭфир программы от 15.07.2021 года смотреть онлайн

Несколько месяцев назад Евгении Рыжневой супруг отрубил два пальца. Женщина написала на него заявление в полицию и была уверена, что он это совершил на почве ревности. Все дело в том, что Евгения планировала подать на развод, так как в ее жизни появился новый мужчина. Она очень хотела уйти к Ивану, но не знала, как рассказать об этом своему супругу. Однако Виктор о наличии любовника узнал от соседей.

В тот роковой день Евгения вместе с друзьями отправилась на дачу. Она изрядно выпила и позвонила супругу. Виктор приехал забрать жену и по дороге вел себя очень странно. Было видно, что он напряжен, то супруга не могла понять, в чем дело. Когда же они вошли в дом, то мужчина предложил выпить чая, чтобы крепче спалось.

Евгения даже не догадывалась о том, что муж добавил туда снотворное. Когда же женщина уснула, то Виктор отрубил ей два пальца. Экспертов очень насторожило то, что накануне мужчина раздел супругу и сделал несколько снимков. Но для чего это нужно было? Сабина Пантус внимательно ознакомилась с данными фотографиями и заметила очень странную деталь, которую следствие не взяло во внимание.

Все это время Виктор отказывался общаться с журналистами, и был уверен, что над его женой надругался Иван. Он отметил, что накануне действительно разговаривал с супругой о любовнике. Евгения призналась, что поддалась соблазну и попросила прощения. По его словам, жена не планировала уходить к любовнику. В тот роковой день мужчина отправился в гости к родственникам, а вот Женя встретилась с Иваном, чтобы сообщить ему о расставании.

Виктор предполагает, что униженный любовник попросту решил отомстить Евгении. Сегодня Иван так же будет принимать участие в программе. Все это время он будет находиться за кулисами, причем мужчина даже не знает, что Виктор обвиняет его в этом страшном преступлении. Чем закончится очная ставка?


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *