На самом деле. Выпуск от 15 ноября 2021 Была близка со студентом?

На самом деле. Выпуск от 15.11.2021 фотоЭфир программы от 15.11.2021 года смотреть онлайн

Юлия Манакова считает что преподаватель английского языка Марина Тимуровна Крайтер соблазнила его сына Дениса. Сыну Юлии потребовались дополнительные занятия по английскому из-за низких оценок, и тогда она решила нанять репетитором Марину. Во время одного из занятий, Юлия проходила мимо комнаты сына и услышала что диалог между Денисом и Мариной идёт о сексе. Она решила остановить это и войдя в комнату увидела учительницу на коленях у сына. Сам Денис утверждает, что Марина Тимуровна хороший преподаватель и у них ничего не было.

Этот скандал развернулся в Калининграде, и уже дошёл до уровня федеральных СМИ. Марина долгое время отказывалась от посещения студии, но все таки согласилась. Следует отметить, что Марина активно ведет блог о сексуальном раскрепощении. А также обладает яркой и привлекательной внешностью. Поэтому Роман Устюжанин заметил, что поведение Юлии указывает на то, что она попросту ревнует своего сына к Марине и другим девушкам. Специалисты в студии, отметили что Денис уже совершеннолетний и имеет право на взрослые отношения.

Мать ученика также рассказала, что после этого скандала у них с сыном ухудшились отношения. А в один из дней, произошла странная ситуация, когда с её карты пропали деньги. Тогда Юлия наняла детектива, чтобы выяснить кто был грабителем. По результатам расследования, детектив предоставил фотографию человека, который в тот день снимал деньги со счёта. Увидев снимок, Юлия была шокирована, ведь на фотографии был её сын Денис. Теперь она думает что Марина Тимуровна шантажирует сына и требует у него деньги.

Но в студии эксперты обратили внимание на показания Юлии. И у них сложилось впечатление, что она намеренно не пошла на диалог с сыном и устроила скандал. Так что на самом деле произошло во время занятия? И зачем Денису понадобилась крупная сумма денег? Узнаем прямо сейчас:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *