На самом деле. Выпуск от 15 июня 2021 Теща против зятя

На самом деле. Выпуск от 15.06.2021 фотоЭфир программы от 15.06.2021 года смотреть онлайн

7 июня предприниматель Михаил Драгилев чуть не лишился жизни. Мужчину кто-то закрыл в ливневом коллекторе, и ему чудом удалось позвать на помощь. Буквально через несколько минут около люка стояли сотрудники МЧС, скорая помощь и журналисты. Видео со спасения мужичины очень быстро разлетелось по разным социальным сетам и набрало около миллиона просмотра. Когда же Михаил пришел в себя, то рассказал, что во всем виновата теща. Оказывается, что она обманом затащила его в колодец, заявив, что туда упал котенок.

Мужчина решил помочь животному, в результате чего Алла Алексеевна захлопнула люк и ушла. На протяжении недели женщина скрывалась от журналистов и пряталась на даче. Она призналась, что очень боится своего зятя, поскольку он неоднократно избивал ее вместе с дочерью. Алла согласилась принять участие на программе, но с учетом того, что рядом с ней будет стоять охранник.

На предварительной проверке женщина призналась, что действительно обрадовалась, когда узнала, что Михаил находится в коллекторе. Вот только как он там оказался, она не знает. Сам же мужчина уверен, что теща решила ему отомстить за то, что он не захотел ей давать 200 тысяч рублей на процедуру по омоложению. Ведь раньше на почве этого у них тоже были конфликты.

Неожиданным поворотом в этом деле стало заявление Аллы Алексеевны. Она уверена, что Михаил причастен к смерти ее супруга. Женщина готова предоставить доказательства, но это все будет озвучено в конце программы. Когда же редакторы провели свое собственное расследование, то были шокированы правдой. Сабина Пантус призналась, что самое интересное начнется в середине выпуска.

Она очень попросила других экспертов и зрителей следить за мимикой и разговорами каждого героя. Оказывается, что это очень важно, ведь один из преступников себя так выдаст. Так неужели теща действительно хотела избавиться от неугодного зятя? И какая правда станет известна очень скоро? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *