На самом деле. Выпуск от 15 февраля 2021 Инсценировал смерть, чтобы не возвращать долг?

На самом деле. Выпуск от 15.02.2021 фотоЭфир программы от 15.02.2021 года смотреть онлайн

Весной 2017 года Оксана Попова познакомилась на работе с Андреем Лим. Мужчина красиво ухаживал и женщина не скрывает того, что влюбилась в него без ума. Она давно мечтала о пышной свадьбе и рождении ребенка, поэтому с радостью согласилась на предложение жить вместе. Вот только в тот момент у Андрея начались проблемы на работе.

Оксана признается, что содержала возлюбленного, а также давала ему деньги в долг. Как-то вечером женщине позвонил Андрей и рассказал о том, что его держат в заложниках. Мужчина сообщил, что должен крупную сумму денег, но данных средств у него нет. Тогда Оксана перевела возлюбленному все свои сбережения, которые были на карточке.

Когда же Андрей вернулся домой, то женщина взяла кредит в размере 300 тысяч рублей. Половину денег она отдала мужчине, поскольку тому нужно было похоронить отца. Но неожиданно Андрей пропал. Он перестал отвечать на телефонные звонки и друзья не знали, где он находится.

В декабре прошлого года Оксана узнала, что ее возлюбленный мертв. Она чуть ли не каждый месяц приходила на его могилу и оплакивала любимого. И вот неожиданно редакторам нашей программы удалось найти Андрея. Вот только мужчина представился именем Александр.

Оксана уверена, что бывший возлюбленный намеренно инсценировал свою смерть, чтобы не выплачивать долг. Кроме того, в числе обманутых находится еще несколько женщин. Сейчас Оксана с нетерпением ждет встречи с Андреем, ведь он должен ей 500 тысяч рублей.

Во время предварительной проверки мужчина признался, что его спутали с братом. Вот только давать свои отпечатки пальцев он почему-то отказался. Мать Андрея предоставила семейные фотографии, на которых действительно видно, что Андрей и Александр очень похожи. Пенсионерка утверждает, что ее сына уже нет в живых. Но так ли это?

На протяжении всего эфира за кулисами будет находиться отец Оксаны. Мужчина хочет добиться того, чтобы Андрей вернул его дочери все деньги, а также попросил прощения за то, что так ужасно с ней поступил.

Эксперты обратили внимание на то, что Александр начал сильно переживать, узнав, что его мама тоже согласилась принять участие на программе. Роман Устюжанин уже знает всю правду и с радостью ее озвучит очень скоро. Так неужели Андрей Лим действительно мертв? Как и когда он умер на самом деле? И кем является человек, называющий себя Александром? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *