На самом деле. Выпуск от 12 февраля 2021 Директор элитной школы заказала убийство своей соперницы

На самом деле. Выпуск от 12.02.2021 фотоЭфир программы от 12.02.2021 года смотреть онлайн

В СМИ бурно обсуждается история, связанная с нападением на депутата. Ирина получила 17 ножевых ранений, но ей чудом удалось выжить. В ходе расследования стало ясно, что смерти женщине желала Василиса Маслова, которая являлась любовницей ее супруга Михаила. Директор элитной школы неоднократно просила возлюбленного уйти от жены, но тот был категорически против. Тогда-то Василиса начала действовать и попросила о помощи своих старых учеников Николая Фролова и Ирину.

Выяснилось, что Николай был влюблен в свою первую учительницу, поэтому согласилась ей помочь. А вот с Ириной Василиса прекрасно общалась, так что девушка была координатором. Она следила за женой Михаила около недели и знала о том, во сколько женщина возвращается домой.

В тот роковой вечер около подъезда Ирину ждали двое. Когда же женщина начала заходить в подъезд, то Николай со спины нанес ей несколько ударов в шею. Камеры видеонаблюдения запечатлели, как молодые люди убегают в разные стороны. Сейчас они отрицают свою причастность к этому преступлению, да и Михаил твердит о том, что с Василисой у него ничего не было.

По словам мужчины, они общались исключительно по рабочим вопросам. Но эксперты уверены, что Михаил врет. На предварительной проверке выяснилось, что их роман длится уже больше полугода. При этом депутат думал уйти из семьи, но его останавливало то, что он может лишиться своей должности, ведь продвинуться ему помог отец супруги.

Когда же эксперты узнали некоторые подробности из жизни Василисы, то были в шоке. Оказывается, что директор школы жила вместе со своими учениками. В однокомнатной квартире не было дверей, кроме того Николай был близок с Василисой. Об этом Ирина знала и порой даже составляла им компанию. Когда же родители молодых людей узнали об этом, то пришли в ярость.

По словам Романа Устюжанина, Михаил также был в этой квартире. Но мужчина до последнего старается отрицать тот факт, что изменял своей жене. На данный момент самочувствие Ирины стабилизировалось. На протяжении десяти часов врачи боролись за ее жизнь и сердце вновь забилось.

Сейчас в этом странном и запутанном деле разбираются сотрудники правоохранительных органов. Однако наша задача – понять, кто же на самом деле должен понести наказание за содеянное. По словам Василисы, к убийству соперницы она не имеет никого от ношения. Но так ли это? Почему Михаил боится встречаться со своей любовницей? И какие страшные тайны станут известны из жизни молодых людей? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *