На самом деле. Выпуск от 11 февраля 2021 Михаил Павлик вновь в центре скандала

На самом деле. Выпуск от 11.02.2021 фотоЭфир программы от 11.02.2021 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратился фитнес – тренер Роман Кравцов. Он уверен в том, что его возлюбленная забеременела от известного актера Михаила Павлика. Мужчина хочет узнать всю правду, ведь в скором времени с Кристиной они планируют пожениться. Хочется отметить, что в январе 2020 года был скандальный выпуск с участием актера.

Анжелика Белова заявила о том, что вот уже восемь лет воспитывает сына Михаила. Тогда супруга актера была сильно шокирована этим признанием и заявила, что он опозорил ее на всю страну. Женщина даже хотела подать на развод, вот только Михаил сделал все возможное, чтобы сохранить семью. И вот сейчас его вновь обвиняют в том, что был неверен своей благоверной.

Несколько недель назад мама Романа Анна Ивановна пришла в гости к невестке без предупреждения. Дверь ей открыла Кристина в нижнем белье, причем в квартире она находилась с Михаилом. Тогда женщина поняла, что возлюбленная обманывает ее сына и настояла на ДНК-экспертизе.

Однако, по словам Кристины, она забеременела именно от Романа. Что же касается Михаила, то их связывают исключительно дружеские отношения. Девушка рассказала, что будущая свекровь не очень ее любит. Оказывается, она мечтала о том, чтобы сын нашел себе девушку побогаче, и делала все, чтобы возлюбленные расстались.

Для того чтобы доказать правду Кристина вместе с редакторами программы отправилась в больницу. Она сдала все необходимые анализы, которые подтверждают факт беременности. Однако Сабина Пантус обратила внимание на то, что девушка ведет себя как-то странно. Она также отказалась лично беседовать с экспертом, ссылаясь на то, что плохо себя чувствует.

Пока что никто из героев не догадывается о том, что все это время за кулисами будет находиться еще одна женщина. Она уверена в том, что Михаил изменяет своей жене и давно уже мечтает о детях. Незнакомка готова продемонстрировать доказательства того, что у актера был роман с Кристиной.

Также Роман Устюжанин рассказал, что Михаил несколько раз пытался его обмануть. Он скрыл тот факт, что действительно видел Кристину без одежды. Однако при каких обстоятельствах это произошло до сих пор неясно. Роман Кравцов признался, что если экспертиза покажет родство, то он готов будет взять Кристину в жены. Но если выяснится, что она ему изменяет, то фитнес-тренер расторгнет свадьбу.

Итак, совсем скоро мы узнаем, будет ли у Михаила Павлика еще один внебрачный ребенок. Как его супруга отреагировала на новость о сопернице? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *