На самом деле. Выпуск от 10 февраля 2021 Ну, привет, мама

На самом деле. Выпуск от 10.02.2021 фотоЭфир программы от 10.02.2021 года смотреть онлайн

В октябре прошлого года в студию программы за помощью обратились Денис и Дима Сорокины. Они попросили отыскать их биологическую маму, предоставив лишь фамилию и имя женщины. Это казалось невозможным, поскольку никакой зацепки не было. Но буквально несколько дней назад нам удалось связаться с Ниной Агаповой. 1 февраля 2005 года женщина родила двойняшек.

Вот только мама настояла на том, чтобы Нина оставила детей в роддоме. По словам женщины, своих детей она назвала Юра и Саша. Кроме того, ребята были здоровые. А вот Диме и Денису известно, что родились они на седьмом месяце. В связи с тем, что малыши были недоношенные, то около месяца пролежали в больнице. Врачи были уверены, что мальчики не выживут, поэтому Нине предложили написать отказ.

Но, к счастью, медикам удалось сделать невозможное. Когда Диме и Денису было пять месяцев, то их усыновила многодетная мама Татьяна Сорокина. Она занималась здоровьем мальчиков и сейчас все у них хорошо. Денис полностью посвятил себя футболу, а вот Диме больше нравится теннис. Однако 16 лет мальчики мечтали встретиться с родной мамой. Они хотят узнать, почему она бросила их.

Нина Агапова уверена в том, что это не ее дети. По словам женщины, в тот роковой день была еще одна роженица, которая родила мальчиков-двойняшек. Нина согласилась сдать ДНК-тест, а также рассказала, что своих детей она очень любила. Женщина готова была забрать их с роддома, если бы не родная мать. Все дело в том, что возлюбленный от нее отказался, а вот своего жилья не было.

Единственный человек, к которому она могла обратиться за помощью – ее мама. Но на пенсию женщины растить малышей было бы попросту невозможно. Однако Роман Устюжанин обратил внимание на то, что Нина неоднократно пыталась обмануть полиграф. Кроме того, она скрыла важную деталь из своего прошлого, которая может пролить свет на это запутанное дело.

Вот уже в студии программы находятся Дима и Денис. Видно, что ребята сильно переживают и все время смотрят за кулисы. Они с нетерпением ждут того момента, когда же мама появится в студии. «Я уверен, что когда мама нас увидит, то будет плакать. Скорее всего, она попросит прощения, но я пока не готов ее прощать. Мне очень обидно, что все вышло именно так», — отметил Дима Сорокин. Чем закончится эта очная ставка? И какими окажутся результаты ДНК-экспертизы? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *