На самом деле. Выпуск от 22.02.2022 Психолог за 16 миллионов

Эфир программы от 22.02.2022 года смотреть онлайн

Анна Калашникова обвиняет известного психолога Инну Тлиашинову в том, что Инна обманом получила от нее 16 миллионов рублей, а потом перестала выходить на связь. Стоит отметить, что Инна является миллионершей и самым знаменитым психологом в России. Клиентами Инны являются только состоятельные люди. Один сеанс психотерапии может достигать стоимости около 1 миллиона рублей. Ее часто можно увидеть в обществе знаменитостей и богатых людей, а за один поход в магазин девушка может потратить от 500 тысяч до миллиона.

Анна Калашникова утверждает, что Инна самая настоящая самозванка. Ведь Тлиашинова пообещала ей, что всего за несколько сеансов терапии у Анны взлетит карьера, сложиться любовная жизнь и появиться ребенок. За такую перспективу, Анна заплатила всего 16 миллионов рублей, но ни одно из обещаний Инны так и не воплотилось в жизнь. В добавок ко всему, Инна увела у артистки состоятельного жениха. Сразу после приема у психолога, мужчина разорвал отношения с Анной и отменил предстоящую свадьбу.

Тлиашинова отрицает все обвинения и заявляет, что Анна разрушила ее семью. Инна уверена, что ее муж встречался с Калашниковой наедине. Но удалось выяснить, что от действий психолога пострадала не только Анна. Ещё одна девушка была клиентом у Инны. Она утверждает, что её отношения также развалились после посещения сеансов у психолога.

Многие клиенты Тлиашиновой рассказывают, что ее приемы больше напоминают магические обряды, нежели сеансы у квалифицированного психолога. Когда Инне и Анне стали задавать неудобные вопросы на предварительной проверке, обе девушке поспешили покинуть встречу. А Инна и вовсе приехала на съемки программы в сопровождении охраны. Что скрывают сеансы именитого психолога?


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *