На самом деле. Выпуск от 25.03.2022 Частный детектив подставил бизнесмена?

На самом деле. Выпуск от 25.03.2022 фотоЭфир программы от 25.03.2022 года смотреть онлайн

Письмо на программу написал Дмитрий Мишкаин. По словам мужчины, супруга намерена с ним развесить, поскольку уверена, что мужчина ей изменял. В качестве доказательств она предоставила фотографии Дмитрия с какой-то девицей, когда они обнимались. Оказывается, что эти кадры сделал частный детектив Константин Плотников. Сейчас же Марина хочет узнать всю правду, ведь предполагает, что муж действительно мог завести любовницу.

Все дело в том, что когда Марина и Дмитрий начали встречаться, то родители девушки были против данного союза. Им не нравилось то, что молодой человек не из их ранга, да и на тот момент он зарабатывал очень мало. Однако Дмитрию все-таки удалось открыть прибыльное дело, и он мог самостоятельно содержать светскую львицу. Спустя год отношений супруги все-таки поженились.

И вот неожиданно Марина начала подозревать мужа в неверности. Все дело в том, что он мог задерживаться на работе допоздна, а порой и вовсе приходил под утро. Женщина была уверена, что все это время Дмитрий проводит с любовницей, поэтому наняла частного детектива. За его услуги она заплатила 500 тысяч рублей, причем отметила, что если мужчина соберет компромат на Дмитрия, то сумма удвоится.

Это очень заинтересовало Константина, поэтому он начал пристально следить за бизнесменом. Буквально через два дня у Марины уже были фотографии, на которых Дмитрий обнимался с брюнеткой. Кроме того, в тот роковой вечер они вместе пошли в отель. Как только светская львица поняла, что муж ей неверен, то выгнала его из дома и заявила о разводе.

Вот только Дмитрий уверен, что его попросту подставили. По мнению бизнесмена, Константин все это подстроил ради миллиона рублей. Мужчина даже согласился пройти проверку на полиграфе, поскольку уверен, что ему нечего скрывать. Однако Дмитрий даже не догадывается о том, что все это время за кулисами будет находиться та самая красавица, с которой он шел в отель.

Девушка уже пообщалась лично с экспертами и рассказала несколько интересных подробностей из жизни бизнесмена. Так неужели они действительно были знакомы до этого? Что скрывал Дмитрий от своей жены? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *