На самом деле. Выпуск от 28.03.2022 Родила детей от любовников?

На самом деле. Выпуск от 28.03.2022 фотоЭфир программы от 28.03.2022 года смотреть онлайн

Вот уже больше года Иван Беликов пытается понять, от кого всех детей родила его супруга. Мужчина догадывался, что отцами малышей могут быть любовники Марины, поскольку ее часто видели с другими мужчинами. Кроме того, по поселку очень быстро распространились слухи о том, что из-за женщины чуть не распалось несколько семьей, поскольку она заводила интрижки с женатыми мужчинами. Конечно же, Марина все это тщательно отрицала и отмечала, что ей попросту завидуют.

И вот буквально недавно Иван заметил, что младший сын похож на соседа. Это его очень сильно насторожило, поэтому сейчас он хочет провести ДНК-тест. Если же подтвердится, что Марина родила всех детей от него, то мужчина попросит прощения у жены и вернется домой. Однако и сама женщина уверена в том, что Иван ей изменяет.

Героиня рассказала, что три года назад муж снял квартиру для некой Светланы. Иван отметил, что это его родная сестра, с которой он потерял связь после развода родителей. Поначалу Марина с охотой поверила в эту историю, вот только позже появились сомнения. Все дело в том, что раньше Иван ничего не рассказывал про сестру. Кроме того, через год женщина родила сына.

Когда же Марина поинтересовалась, кто же отец ребенка, то Светлана не стала рассказывать ей правду и отметила, что это женатый мужчина. Тогда-то женщина даже и подумать не могла, что речь может идти про ее мужа. Спустя время Светлана вновь забеременела. Марина не скрывает, что очень боится потерять супруга и надеется, что все это роковая ошибка.

Примечательно то, что на данный момент Иван проживает у Светланы. Редакторам нашей программы удалось отыскать предполагаемых отцов детей, причем они с радостью согласились пройти ДНК-экспертизу, поскольку так же были уверены, что Марина родила от них детей.

Во время предварительной проверки Светлана несколько раз пыталась прервать тестирование, и складывалось впечатление, словно, женщина что-то скрывает. Эксперты поняли, что Светлана действительно может быть любовницей Ивана, а что касается родственной связи, то он попросту обманул жену. Но какими окажутся результаты ДНК-теста? Действительно ли Марина изменяла мужу? Давайте разбираться!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *