На самом деле. Выпуск от 29.03.2022 Родила детей от любовников? Продолжение

На самом деле. Выпуск от 29.03.2022 фотоЭфир программы от 29.03.2022 года смотреть онлайн

Вчера в студии программы мы начали разбираться в том, от кого на самом деле родила детей Марина Беликова. Как только данный эфир посмотрели зрители, то они сразу же начали писать комментарии о том, что Иван намеренно придумал эту историю, поскольку ищет повод, как подать на развод. Многие так же сомневаются в том, что Светлана и Иван являются братом и сестрой, поскольку между ними нет никакого сходства. Во время предварительной проверки дети заявили, что Иван изменяет матери, причем, как только Светлана появилась в их жизни, то супруги чаще начали ссориться.

Хочется напомнить, что Иван обвинил Марину в том, что она всех семерых детей родила от своих любовников. Все дело в том, что по поселку ходили слухи, что якобы Марина изменяет мужу, причем ее любовниками являются женатые мужчины. Конечно же, опровергнуть это у женщины не получилось, поскольку на программу приехал один из ее кавалеров Василий Прохоров. На предварительной проверке мужчина признался, что действительно девять лет назад был близок с Мариной, вот только очень сомневается, что она могла родить от него ребенка. По словам Василия, он бесплодный.

Вчера в студии Марина призналась, что так же не верит своему мужу. Она предполагает, что он изменяет ей со Светланой, поскольку как только женщина начала жить в их городе, то сразу забеременела. А если учесть тот факт, что она ни с кем не знакомилась, то догадаться не сложно, кто же является отцом двоих детей. По словам героини, на данный момент Иван проживает у «сестры».

Марина уверена, что именно Светлана настроила мужчину против нее, поскольку всеми путями пытается добиться того, чтобы супруги расстались. Роман Устюжанин отметил, что дети действительно переживают по поводу того, что происходит в семье. Старшая дочь призналась, что вот уже больше месяца мама находится в депрессии и практически ничего не кушает. Она очень боится того, что Марина может покончить жизнь самоубийством.

Пока что никто из участников не догадывается о том, что мы сделали еще один ДНК-тест, который даст ответы на все вопросы. Так действительно ли Иван сам изменял своей жене? И какой окажется развязка? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *