На самом деле. Выпуск от 30.03.2022 Обманул возлюбленную, чтобы украсть у нее деньги?

 На самом деле. Выпуск от 30.03.2022 фотоЭфир программы от 30.03.2022 года смотреть онлайн

О своей личной жизни актриса Ирина Гавра крайне редко рассказывает. Известно, что 25 лет назад она начала встречаться с предпринимателем Александром Сухоруковым, и все были уверены, что в скором времени возлюбленные поженятся. Но неожиданно мужчина куда-то пропал, а вот Ирина несколько месяцев находилась в депрессии. За все это время у нее так и не получилось найти мужчину, с которым она готова была бы связать себя узами брака.

И вот неожиданно на пороге ее дома появился Александр. Мужчина был в крайне тяжелом состоянии и заявил о том, что попал в плен. Поначалу Ирина поверила в эту историю, однако сейчас очень хочет проверить своего возлюбленного на полиграфе. На предварительной проверке женщина рассказала, что когда Александр пропал, то все занимались его поисками. Даже мама ничего не знала о местонахождении мужчины и очень сильно переживала.

Спустя год Александр связался с Ириной и заявил, что находится в плену. По словам мужчины, работодатели потребовали за него 350 тысяч долларов. Такие деньги у актрисы были, поскольку она собирала на квартиру. Как только женщина поняла, что может спасти любимого человека, то переслала все деньги на указанный счет. Вот только домой Александр так и не вернулся.

По словам героини, в Уфу мужчина уехал по работе, поскольку планировал там открыть свой филиал. В связи с тем, что никого из знакомых у Ирины там не было, то она даже не могла узнать, доехал ли Александр до этого города. На протяжении 24 лет о мужчине ничего не было известно, и вот он вновь появился в жизни Ирины. Александр не скрывал того, что над ним постоянно издевались и отметил, что ему чудом удалось сбежать.

Нужно отметить, что мужчина действительно рассказывал все очень убедительно и даже показывал шрамы на своем теле. Вот только во время предварительной проверки стало ясно, что Александр несколько раз пытался обмануть полиграф. Помимо этого на программу приехала еще одна женщина, которая лично знакома с мужчиной. Она уверена, что Александр всех обманул и в плену он никогда не находился. Но для чего мужчина придумал эту историю? И какая правда станет известна очень скоро? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *