На самом деле. Выпуск от 27.01.2022 Разоблачение Лены Лениной

На самом деле. Выпуск от 27.01.2022 фотоЭфир программы от 27.01.2022 года смотреть онлайн

Несколько дней назад письмо в редакцию программы написала соседка Лены Лениной Ирина Корсакова. Она заявила о том, что в прошлом году писательница купила квартиру в Москва-сити и устроила из нее настоящий притон. Поначалу соседи не могли понять, что происходит в этой квартире, поскольку из нее постоянно выходили какие-то мужчины и вульгарные девицы. Лишь позже Ирине стало известно, что там Лена открыла салон, предлагающий интимные услуги. Когда же женщина написала этой в общий чат, где сидят жильцы дома, то Лена не стала оправдываться и попросту оттуда вышла.

Нужно сказать, что Лена Ленина прославилась своими эпатажными нарядами и прическами. Писательница живет на два города, причем чаще всего ее можно встретить во Франции. Там Лена купила себе новую квартиру, стоимость которой составляет 25 миллионов долларов. Помимо этого писательница потратила много денег на ремонт и мебель. Один только ее диван стоит два миллиона долларов. Как рассказывает сама Лена, то такие деньги ей приносят новые проекты. Однако ни родственники, ни друзья не знали о том, что писательница купила квартиру в Москва-сити.

Оказывается, что эту покупку она тщательно скрывала, да и то только за последний год Лена позволила себе потратить на машины 15 миллионов рублей. Ирина уверена, что такие деньги ей приносит салон интимных услуг. Как только писательница узнала, в чем именно ее обвиняют, то первым же рейсом прилетела из Монако в Москву.

На предварительной проверке Лена призналась, что скрывает свою квартиру от близких, однако причину не стала называть. В покупке недвижимости ей помогали Владислав и Марина, которые так же согласились принять участие на программе. Они сильно удивились, когда узнали, что соседи называют квартиру притоном. Лена вместе со своими помощниками пыталась убедить Романа Устюжанина в том, что произошла ошибка.

Вот только герои еще даже не догадываются, что все это время за кулисами находится мужчина. Он был в той самой квартире и пользовался предоставляемыми услугами. По словам незнакомца, мало того, что Лена знает обо всем происходящем, так она сама берет деньги и контролирует девочек. Но правда ли это? И откуда у светской львицы миллионы? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *