На самом деле. Выпуск от 28.01.2022 Светская львица чуть не вышла замуж за афериста?

На самом деле. Выпуск от 28.01.2022 фотоЭфир программы от 28.01.2022 года смотреть онлайн

Когда же певица Милена Дейнега выходила замуж за бизнесмена Евгения, то за этим торжеством наблюдала вся страна. Нужно сказать, что Милена хорошо постаралась, поскольку ее свадьба была похожа на какую-то сказку. Там присутствовал весь светский бомонд и даже сложно представить, сколько супруги потратили на данное тождество. Многим казалось, что Евгений души не чает в своей молодой жене, но через два года появились слухи, что мужчина ей изменяет. Конечно же, Милена отказывалась в это верить, поскольку муж одаривал ее дорогими подарками и совсем не жалел денег.

Но последней каплей в этой истории стало то, когда Евгений начал спать в другой комнате. В результате этого супруги сильно отдалились друг от друга, и дело чуть не дошло до развода. В студии программы «Пусть говорят» Милена не скрывала того, что у нее появился новый возлюбленный. Оказывается, что с Ильей она встречалась уже два месяца, причем Евгений отказывался давать ей развод.

Данная история очень насторожила экспертов. Они понимали, что если бизнесмен разведется с Миленой, то ей совсем ничего не достанется из наследства. И пока мы все бурно это обсуждали, то стало известно, что Евгений умер. Причем при загадочных обстоятельствах это произошло, ведь дома была Милена со своей подругой. Они не смогли правильно оказать первую помощь, поэтому Евгения не удалось спасти.

Многие были уверены, что Милена в скором времени выйдет замуж за Илью, поскольку она с особым трепетом отзывалась о мужчине. Но неожиданно в СМИ начали говорить о ее новом романе. На этот раз певица отдала предпочтение бизнесмену Михаилу. Невзирая на то, что знакомы они больше месяца, возлюбленные решили пожениться.

Как только об этом узнал Илья, то сразу забил тревогу. Он понимал, что Михаил использует Милену, ведь ей досталось в наследство много денег. Так же мужчина не верит в эту любовь, и провел свое собственное расследование. Он уверен, что когда Милена узнает всю правду, то она бросит Михаила и вернется к нему.

Однако редакторам нашей программы удалось найти женщин, которые лично знакомы с Ильей. Совсем скоро они расскажут некоторые интересные истории из жизни мужчины. Готова ли Милена узнать всю правду? И кем на самом деле является Михаил? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *