На самом деле. Выпуск от 10.02.2022 Потерявший память мужчина ищет родственников

На самом деле. Выпуск от 10.02.2022 фотоЭфир программы от 10.02.2022 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратился мужчина, который хочет узнать, что произошло в его жизни и есть ли у него родственники. Все дело в том, что 25 лет назад Александр очнулся на улице в луже крови. Врачи диагностировали у него черепно-мозговую травму, при этом мужчина ничего не помнил. Он не знал, где живет и даже не смог назвать свое имя. В этот момент рядом с ним в палате лежала женщина, которая забрала Николая к себе. Все эти годы мужчина пытался вспомнить хоть что-то, причем неоднократно приходил на то самое место, где он очнулся.

Сидя на полиграфе, Александр рассказал, что не помнит имена знакомых и даже не знает, как они выглядят. «Если честно, то у меня в голове просто пустота. Я ничего не помню про своих родителей и не знаю, была ли у меня раньше семья», — признался герой. Когда же редакторы нашей программы начали свое собственное расследование, то выяснили, что 20 лет назад в полицию обращалась женщина. Она утверждала, что муж ушел на работу, но домой так и не вернулся. Из опознавательных знаков была татуировка на правой руке.

Примечательно то, что и у Александра присутствует наколка на том самом месте. Но почему же в лице этого человека женщина не узнала своего мужа? Так же все это время за кулисами будет находиться мужчина, который может быть сыном нашего героя. Нужно сказать, что они невероятно похожи, причем накануне все участники сдали ДНК-тест.

Сам же Александр не скрывает того, что сильно обрадуется, если узнает, что у него есть дети, поскольку за эти двадцать пять лет ему так и не удалось построить семью. Какая правда станет известна очень скоро? И что на самом деле случилось с мужчиной в сентябре 1997 года? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *