На самом деле. Выпуск от 11.02.2022 Хотел убить жену, которая ему изменяла?

На самом деле. Выпуск от 11.02.2022 фотоЭфир программы от 11.02.2022 года смотреть онлайн

Известие о том, что муж на почве ревности отрубил своей супруге два пальца, повергло многих в шок. Некоторым казалось, что этого не может быть, да и сам Виктор Рыжнев пытался себя обелить, утверждая, что не имеет к этому никакого отношения. На предварительной проверке мужчина признался, что Евгения сама отрубила себе палец, чтобы отомстить ему за развод, ведь накануне Виктор решил уйти от жены. В прошлом выпуске программы нам удалось узнать, что это все-таки сделал сам мужчина. Примечательно то, что к реализации данного плана он готовился очень тщательно.

Все дело в том, что накануне до этого Виктор приобрел специальные таблетки, которые добавил в суп. Как только Евгения уснула, то он принялся отрубать ей пальцы. В связи с тем, что женщина ничего не чувствовала, то никаких криков не было. Сам же мужчина утверждает, что жена ему была неверна, причем старшего сына она могла родить от другого мужчины. Чтобы поставить точку в этом расследовании Виктор решился провести ДНК-тест.

Сегодня в студию программы приехала и сама Евгения. Женщина не скрывает, что очень боится своего мужа и не знает, чего ожидать от него на этот раз. На предварительной проверке Евгения призналась, что никогда не изменяла Виктору и все время проводила именно с ним. Вот только Роман Устюжанин понял, что женщина врет. Странной деталью в этом деле является то, что Евгения в подробностях помнит тот страшный день, вот только почему-то никому не хочет рассказывать об этом.

Но это еще далеко не все, что удалось узнать нашим редакторам. Оказывается, что в семью была вхожа еще одна женщина. Она знала, что Виктор установил в спальной комнате скрытую камеру и около года следил за женой. Мужчина видел, с кем она проводит вечера, пока он находился на работе. В результате этого обвинения в неверности не беспочвенные, причем Виктор даже готов предоставить компромат на жену. Так действительно ли Евгения изменяла своему мужу? И от кого она родила сына? Узнаем прямо сейчас:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *