На самом деле. Выпуск от 14.02.2022 Анастасия Волочкова увела бизнесмена из семьи?

На самом деле. Выпуск от 14.02.2022 фотоЭфир программы от 14.02.2022 года смотреть онлайн

На днях в студию программы за помощью обратилась Дарья Берязева. Супруга известного миллионера уверена в том, что Роман ей изменяет с Анастасией Волочковой. По словам женщины, каждый месяц он тратит на балерину около 10 миллионов рублей. Хочется отметить, что в последнее время Анастасия все чаще находится в центре скандалов. Несколько раз мы пытались связаться с балериной, но она наотрез отказывалась от проверки на полиграфе, и казалось, что в этот раз будет так же. Но неожиданно Анастасия заявила, что ей нечего скрывать и договорилась о съемках.

Несколько недель назад балерина вместе со своим возлюбленным Сергеем Кузнецовым отдыхала на Мальдивах. Многим это показалось очень странным, поскольку Анастасия всегда отдавала предпочтение влиятельным бизнесменам, которые одаривали ее щедрыми подарками. Кто-то ей подарил несколько автомобилей класса люкс, а вот кто-то и вовсе построил в ее роскошном особняке целый кинотеатр. Сама же Анастасия не скрывает, что ей нравятся такие подарки, вот только за деньгами она не гонится.

В связи с этим, что балерина решила наглядно показать, что ее сердце смог покорить обычный банщик, с которым она отправилась на отдых. И вот неожиданно пару дней назад Сергей опубликовал видео, в котором рассказал, что они расстаются. Мужчина отметил, что узнал правду, которую балерина так тщательно скрывала. А вот что именно ему стало известно, что Сергей не сказал.

Дарья уверена, что жених Волочковой узнал о ее любовнике. Напомним, что в 2013 году состоялась свадьба Романа и Дарьи. Ее обсуждал весь светский бомонд, поскольку возлюбленные потратили на торжество несколько миллионов рублей. Внешне этот брак казался счастливым, и многие завидовали Дарье, поскольку она оказалась в настоящей сказке. Вот только мало кто знал, что все это время Роман изменял своей жене. Он не скрывал от нее и того, что был влюблен в Волочкову.

Поначалу Дарья думала, что муж просто восхищается ее творчеством, однако потом узнала, что между ними роман. Но больше всего женщину поразил тот факт, что супруг тратит на балерину 10 миллионов рублей в месяц, при этом ограничивает свою семью и экономит на всем. Но так ли это? И кому сегодня Роман подарит роскошный букет белых роз, с которыми приехал на съемки? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *