На самом деле. Выпуск от 15.02.2022 Многодетная мать избила подростка?

 На самом деле. Выпуск от 15.02.2022 фотоЭфир программы от 15.02.2022 года смотреть онлайн

Когда же в Интернете появилось видео, на котором Кира Чернышева избивает 17-летнюю девушку, то пользователи сети были в шоке. Выяснилось, что причиной конфликта послужило то, что Анастасия целовалась со своим возлюбленным. Молодые люди отдыхали в парке и сидели на лавочке. В этот момент Кира гуляла неподалеку со своими детьми и заметила, что дети смотрят на то, как Анастасия целуется. Это невероятно сильно разозлило многодетную мать, и она схватила девушку за волосы. После этого она продолжила ее бить ногами, и Анастасия потеряла сознание. За всем происходящим наблюдал возлюбленный, который не мог ничего сделать, так как сзади него стоял муж Киры и угрожал пистолетом.

Анастасия пришла в себя спустя несколько минут. Случайные прохожие вызвали ей скорую, причем медики диагностировали на теле девушки множество гематом и ссадин. Помимо этого у нее было сотрясение мозга. На протяжении месяца Настя вместе со своей мамой пыталась отыскать Киру, вот только женщина куда-то пропала. Многодетная мать не общалась с журналистами и была уверена, что именно она является жертвой в этой истории. Сейчас же возбуждено уголовное дело и Кире может грозить срок до 5 лет лишения свободы.

В связи с этим женщина решила все-таки принять участие на программе и рассказать свою правду. По словам Киры, между ней и Анастасией действительно произошёл конфликт. Вот только девушку она не хотела избивать, но Настя начала ее провоцировать. Сначала она оскорбляла саму Киру, а после приступила к детям. В этот момент женщина не выдержала и ударила ее несколько раз по лицу.

По словам женщины, после этого драка закончилась. Однако женщина еще даже не догадывается о том, что в распоряжении редакторов нашей программы появилось видео с камеры, установленной неподалёку. На ней четко видно, как многодетная мать наносит удары своей жертве, а также таскает ее за волосы по асфальту. Но почему же некоторые уверены, что в случившемся Анастасия виновата сама? Неужели она действительно провоцировала многодетную мать? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *