На самом деле. Выпуск от 27.04.2022 Родила от известного актера?

На самом деле. Выпуск от 27.04.2022 фотоЭфир программы от 27.04.2022 года смотреть онлайн

Известный актер Ола Кейру крайне редко рассказывает о своей личной жизни. Конечно же, о его бурных романах постоянно ходили слухи, вот только Ола это никак не подтверждал, а два года назад и вовсе заявил о том, что женится. Многие были рады за актера и даже подумать не могли, что у него есть еще одна семья, в которой воспитывается четверо детей. Наверное, об этом мы бы никогда не узнали, если бы не 17-летний Кристина Клягин. По словам парня, он является внебрачным сыном актера и хочет добиться того, чтобы отец его признал.

Поначалу Кристиан пытался самостоятельно поговорить с отцом, вот только мужчина отмечал, что у него нет сына, а парня и вовсе назвал «выродком». Это настолько сильно обидело Кристиана, что он все-таки решил прийти на программу, чтобы узнать всю правду. Редакторам так же удалось связаться с Натальей Клягиной. Женщина подтвердила тот факт, что с Олой у нее четверо детей, причем, когда мужчина женился во второй раз, то перестал им помогать.

Романа Устюжанина очень сильно насторожил тот факт, что Наталья отказалась проходить проверку на полиграфе. Она заявила о том, что дети похожи на отца, поэтому никакую экспертизу не стоит проводить. Однако Кристиан втайне от матери все-таки решил это сделать. Что же касается актера, то он все-таки приехал на программу. Мужчина отмечает, что Наталья является самозванкой, поскольку неоднократное ему изменяла.

По словам Ола, продлился их роман около двух лет, причем, когда возлюбленная родила первенца, то он был безгранично счастлив. Мужчина не скрывает, что планировал ребенка записать на себя, вот только потом выяснилось, что Наталья изменяла возлюбленному с другим мужчиной. После этого Ола ушел от Натальи, а у нее родилось еще трое детей.

Супруга актера Анастасия так же не верит в то, что все эти годы Ола мог скрывать свою вторую семью. Она предполагает, что Наталью интересует лишь очередной пиар и, вполне вероятно, она надеется на то, что Ола начнет помогать ей финансово. Когда же все участники этой истории проходили проверку на полиграфе, то Роман Устюжанин понял, что один герой все-таки врет …


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *