На самом деле. Выпуск от 26.04.2022 Ясновидящая украла у светской львицы 3 миллиона рублей?

На самом деле. Выпуск от 26.04.2022 фотоЭфир программы от 26.04.2022 года смотреть онлайн

В прошлом году у Марины Дорн диагностировали опухоль мозга. Женщина сразу впала в депрессию, поскольку понимала, что муж может от нее отказаться. Своими переживаниями Марина делилась с подругой и постоянно просила у нее совета. Неожиданно женщина рассказала ей про экстрасенса Ольгу Ушакову. Надежда так расхваливала женщину, что Марина сразу же записалась к ней на прием. Когда же она вошла в квартиру, то заметила дорогую мебель и картины. На тот момент Марина даже не догадывалась, что Ольга намеренно сняла данное жилье, чтобы произвести на нее хорошее впечатление.

Спустя два сеанса светская львица действительно почувствовала себя лучше. Она была уверена, что идет на поправку, поэтому отказалась от таблеток, поскольку из-за у них у нее крошились зубы и выпадали волосы. В связи с тем, что сеансы стоили около 100 тысяч рублей, то Марина вынуждена была продать свой салон красоты. Об этом она ничего не сказала мужу, поскольку надеялась, что он со временем ее поймет.

Буквально за несколько месяцев Марина отдала Ольге 3 миллиона рублей. Когда же женщина прошла обследование у врача, то была в шоке от услышанного. Оказывается, что опухоль продолжала расти, поэтому необходимо было лечь на госпитализацию. В этот момент Марина поняла, что экстрасенс ее обманула и попыталась вернуть свои деньги. Когда же она пришла в ту самую квартиру, то дверь ей открыли другие люди. От них Марина узнала, что данное жилье сдается и что Ольга не является его владелицей.

В случившемся Марина так же обвиняет и свою подругу. Светская львица предполагает, что женщины попросту находятся в сговоре. В откровенном интервью Марина призналась, что на протяжении нескольких дней не хотела записываться на прием к Ольге, вот только на этом настаивала Надежда. Сейчас же Марина понимает, для чего подруге все это нужно было.

Редакторам нашей программы удалось отыскать Ольгу. Когда же мы предложили ей пройти проверку на полиграфе, то женщина отказалась. Она начала оправдываться и отмечала, что никогда никого не обманывала. Однако когда выяснилось, что Марина написала заявление в полицию, то экстрасенс согласилась все-таки приехать.

На предварительной проверке Ольга вела себя очень странно и постоянно смотрела на телефон. Складывалось впечатление, словно, она от кого-то ждет сообщения. Роман Устюжанин понял, почему экстрасенс так себя вела и провоцировала редакторов, ведь у нее есть хитрый план …


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *