На самом деле. Выпуск от 25.04.2022 Кто украл у известного актера 3 миллиона рублей?

На самом деле. Выпуск от 25.04.2022 фотоЭфир программы от 25.04.2022 года смотреть онлайн

Буквально недавно стало известно о том, что известный актер Игорь Гузун вынужден ночевать на улице. В ходе расследования выяснилось, что мужчина лишился крыши над головой, причем в случившемся Игорь винит свою возлюбленную. Он отметил, что за несколько дней до расставания Ольга украла у него несколько миллионов рублей, которые должны были пойти на первоначальный взнос по ипотеке. Как только женщина узнала, где именно находятся сбережения, то отношения резко ухудшились.

Игорь не скрывает, что несколько месяцев пытался вернуть возлюбленную, но когда понял, что она украла деньги, то запил. Примечательно то, что актер даже не написал заявление в полицию. В связи с тем, что у мужчины были большие долги, то он вынужден был продать родительскую квартиру, чтобы все погасить. В результате этого Игорь остался на улице и вынужден просить милостыню у прохожих.

Когда же наши редакторы начали расследование, то Ольга сильно удивилась. Она отметила, что к краже денег не имеет никого отношения. По словам женщины, расстались они исключительно из-за того, что Игорь злоупотреблял алкоголем. Поначалу Ольга отказывалась проходить проверку на полиграфе, ссылаясь на то, что не виновата в случившемся. Однако когда женщина поняла, что ей может грозить реальный срок, то все-таки согласилась. По словам Ольги, на данный момент она занимает высокую должность, поэтому не хочет показывать свое лицо. На протяжении всего выпуска женщина будет находиться в маске.

Когда же Роман Устюжанин беседовал с актером, то заметил некоторые странности в его поведении. Все дело в том, что Игорь дважды попытался обмануть полиграф, а также не мог вспомнить, из-за чего он на самом деле расстался с Ольгой. По словам актера, на тот момент он находился в нетрезвом виде и уверен, что сам выгнал возлюбленную. Однако наутро он сильно пожалел об этом и попытался ее вернуть. Но оказалось уже слишком поздно …


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *