На самом деле. Выпуск от 22.04.2022 Вражда семей

На самом деле. Выпуск от 22.04.2022 фотоЭфир программы от 22.04.2022 года смотреть онлайн

Поздно вечером 12-летняя Карина пришла домой с прогулки с окровавленным лицом и гематомами на теле. Когда же Екатерина Толубаева это увидела, то сразу же позвонила врачам и отвезла девочку в больницу. Выяснилось, что у подростка сотрясение мозга, причем Карина совсем не разговаривала. Было видно, что девочка напугана и мама сделала все возможное, чтобы Карина пришла в себя. Спустя два часа подросток рассказала, что во дворе на нее напала 19-летняя Надежда Корочева. Сначала она толкала девочку, а после сильно ударила по голове.

Екатерина сразу поняла, что дочь говорит правду, поскольку между девочками была вражда. Оказывается, что началось это с их матерей. Соседи рассказали, что Екатерина и Майя никак не могли поделить между собой мужчину, причем свидетелями этого часто становились девочки. На почве этого у них появилась ненависть друг к другу, поэтому они постоянно придирались и несколько раз дрались.

Когда же участковый пришел к Надежде, то она сильно удивилась. Девушка отметила, что избить Карину мог ее отчим. По словам Нади, Игорь неоднократно поднимал руку на подростка и вполне вероятно, что в этот раз произошло то же самое. Помимо этого Надежда предоставила запись, на которой видно, как мужчина действительно шарпает ребенка за кофту. Вот только участковый так и не смог понять, в какой именно день это было.

Нужно отметить, что Игорь Карпов так же пришел в студию программы. Он не стал скрывать того, что Карину периодически бил, вот только это происходило исключительно в воспитательных целях. По словам мужчины, бывало такое, что Карина получала по попе, а после он ставил ее в угол. Вот только в тот роковой день с падчерицей он так и не виделся, поскольку задержался на работе.

Все это время за кулисами будет находиться Карина. Подросток не скрывает, что очень сильно боится Надежду и не знает, чего от нее ожидать. Эксперты поняли, что девочка не врет, кроме того, Надя неоднократно ее избивала, но об этом Карина не рассказывала своей матери. Так из-за чего же на самом деле поругались подруги? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *