На самом деле. Выпуск от 15.06.2022 Внебрачные дети Вадима Медведева

На самом деле. Выпуск от 15.06.2022 фотоЭфир программы от 15.06.2022 года смотреть онлайн

За личной жизнью известного актера Вадима Медведева пристально наблюдает вся страна. Нужно сказать, что Вадим действительно пользуется большой популярностью у представительниц прекрасного пола, однако о его романах мало что известно. Буквально недавно в редакцию нашей программы обратилась Валентина Комарова, с просьбой о том, чтобы мы организовали ей встречу с актером. Оказывается, что 12 лет назад она родила Вадиму сына, однако мальчика он отказался признавать.

Связано это было с тем, что актер уже был женат и не планировал уходить от Виктории Беловой. С этой женщиной он прожил в счастливом браке около семи лет и верил, что этот союз вечен. Однако неожиданно в его жизни появилась Ольга Ковалева, ради которой он бросил семью. Виктория очень тяжело переживала это расставание и даже пыталась покончить жизнь самоубийством. Но, к счастью, эту трагедию удалось предотвратить.

Что же касается Валентины, то она находилась в шоке, поскольку на тот момент родила уже ребенка. Женщина несколько раз пыталась связаться с Вадимом, вот только он откладывал их встречу, а после и вовсе заявил о том, что Валентина могла родить ребенка от другого мужчины. Это очень расстроило женщину, поэтому на протяжении долгого времени она хранила молчание и не хотела обсуждать Вадима. Но сейчас же ребенок нуждается в лечении, поэтому Виктория готова приоткрыть завесу тайны.

Как только Ольга узнала, что у Вадима есть внебрачные дети, то сильно удивилась. Женщина отметила, что если ДНК-тест подтвердит их родство, то она вынуждена будет подать на развод. «Если честно, то мне совсем не хочется жить с мужчиной, который отказался от своего ребенка и не принимает участие в его воспитании», — добавила Ольга.

Совсем скоро все участники этой истории соберутся в студии программы. Валентина пока что не знает о том, что все это время за кулисами будет сидеть ее законный супруг. Станислав не скрывает, что был в шоке от признаний жены, поскольку все эти годы воспитывал ребенка, как родного. По словам Станислава, они даже визуально похожи, поэтому он не понимает, почему Ольга так пытается навязать сына актеру. Ну что же, в этом нам сегодня предстоит разобраться …


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *