На самом деле. Выпуск от 14.06.2022 Кто похитил ребенка?

На самом деле. Выпуск от 14.06.2022 фотоЭфир программы от 14.06.2022 года смотреть онлайн

На протяжении 11 лет Юлия Сагонова пытается отыскать свою дочь, которая бесследно пропала. На тот момент Ире было три месяца. В тот роковой день Юля отпустила бывшего супруга прогуляться с дочерью, но даже подумать не могла, чем это обернется в итоге. Поздно ночью женщина забила тревогу, однако сотрудники правоохранительных органов не спешили помогать отчаянной горем женщине, поскольку девочка находилась со своим отцом. Юлия предположила, что ребенка могла похитить свекровь, так как спустя неделю после исчезновения Иры, мужчина заявил о разводе.

Героиня не скрывает, что несколько раз обращалась в полицию, вот только поиски не увенчались успехом. Что же касается свекрови, то она и вовсе была удивлена, когда узнала, что девочка не живет с мамой. Пенсионерка предполагает, что Юля родила дочь совершенно от другого мужчины, поэтому, когда женщина увидела Иру, то отказалась от внучки.

В ходе расследования выяснилось, что девочка жива и все эти годы воспитывалась в приемной семье. Оказывается, она знала о том, что у нее есть биологическая мама, вот только никогда с ней не виделась. Для редакторов нашей программы Ира нарисовала портрет матери и предположила, что у нее красивые голубые глаза. Нужно сказать, что данная история невероятно трогательная, поскольку девочка долгие годы ждала встречи с Юлией.

Отметим, что все это время за кулисами будет находиться бывший муж Юлии. Мужчина не скрывает, что так же пытался отыскать дочь. По его словам, Юля сама подала на развод, а также призналась в том, что родила Иру от другого. В связи с тем, что мужчина привык к ребенку, то он не готов был отпускать возлюбленную, но Юля все решила за него.

Однако у многих появился вопрос – как девочка оказалась в приемной семье? Могли ли сама Юлия отдать ребенка незнакомцам? И какую роль в этом сыграл ее бывший муж? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *