На самом деле. Выпуск от 13.06.2022 Суррогатная мать обманула светскую львицу?

На самом деле. Выпуск от 13.06.2022 фотоЭфир программы от 13.06.2022 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратилась светская львица Тамара Збигневская. Все дело в том, что уже около двух месяцев женщина пытается отыскать суррогатную мать, которая после рождения ребенка сбежала с ним с роддома. За все это время Тамаре так и не удалось посмотреть на Максима, однако она уверена, что мальчик очень сильно похож на своего отца Андрея Григорьева – Аполлона.

Хочется напомнить, что в октябре 2021 года все участники этой истории находились в студии программы. Тогда Анастасия Исаева не скрывала того, что является суррогатной матерью и призналась, что с Тамарой у нее прекрасные отношения. За свою услугу девушка получила 5 миллионов рублей, а также возлюбленные купили ей квартиру в центре Москвы и постоянно приносили продукты. Анастасия не скрывает, что Тамара денег на нее не жалела, поэтому договор они не подписывали, ведь все было на доверительных отношениях.

Тогда в студии программы Анастасия обвиняла Силену Майер в том, что она пыталась спровоцировать выкидыш. Все дело в том, что бывшая возлюбленная Андрея всеми путями пыталась его вернуть. Когда же она узнала, что супруги планируют стать родителями, то сильно разозлилась. Силена пришла в гости к Анастасии вместе с тортом. Как только девушка скушала кусочек, то ей стало очень плохо. Анастасия предполагала, что Силена пыталась ее отравить.

Сам же Андрей не скрывал того, что намерен написать на бывшую возлюбленную заявление в полицию. Казалось, что тогда эта проблема решилась и в скором времени Тамара и Андрей станут полноценной семьей. Однако этому не суждено было сбыться.

В марте этого года Анастасия родила мальчика, которого назвала Максимом. Когда же Тамара подъезжала к роддому, то узнала, что молодая мама куда-то уехала. Девушка перестала отвечать на звонки, а также не появлялась в своей квартире. Светская львица провела собственное расследование и узнала некоторые интересные подробности из жизни Анастасии. Оказывается, что девушка могла забеременеть от своего возлюбленного, а вот Тамару использовала для того, чтобы она ее содержала.

Когда же редакторы нашей программы связалась с Анастасией, то она согласилась приехать, но с учетом того, что рядом с ней будет адвокат. Какая правда станет известна очень скоро? И где сейчас находится ребенок? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *