На самом деле. Выпуск от 28.02.2022 Убил жену из-за ревности?

На самом деле. Выпуск от 28.02.2022 фотоЭфир программы от 28.02.2022 года смотреть онлайн

Вечером Анастасия вместе со своей дочерью готовила ужин. Женщина тщательно готовилась к этому дню, поскольку 5 декабря она познакомилась со своим возлюбленным. Анастасия настолько сильно влюбилась в Ивана, что ради него ушла от мужа. Саша поддержала выбор матери, поскольку видела, насколько она счастлива и как горят ее глаза, когда она находится рядом с молодым женихом. Примечательно то, что девочка так же смогла найти общий язык с отчимом и вся семья готовила к тому, когда же состоится свадьба.

Но неожиданно в этот вечер между возлюбленными начался конфликт. Чтобы дочь этого не видела, Анастасия отправила ее к бабушке и выключила телефон. Лишь рано утром удалось узнать, что женщина мертва. Ее тело обнаружили около подъезда. Сначала появилась версия, что Анастасия случайно выпала из окна, однако Иван утверждал, что супруга намеренно выбросилась из окна. По его словам, после ссоры он уехал к друзьям, предварительно заявив женщине о том, что они расстаются.

Вот только в эту версию Саша не верит. Она предполагает, что отчим убил ее мать, поскольку накануне они даже дрались. Соседи подтвердили то, что слышали крики и дважды спускались к супругам, вот только Иван отмечал, что все хорошо. Крики закончились лишь под утро, а после тело женщины обнаружили около подъезда. Во время предварительного тестирования Иван утверждал, что его не было дома. Однако нам удалось узнать, что мужчина врет.

Как только Иван понял, что экспертам удалось узнать правду, то начал говорить о том, что на момент убийства находился в душе. Примечательно то, что после смерти Анастасии ее телефон еще временно был активен. Следователи предполагают, что Иван попросту заметал следы, поскольку накануне женщине все-таки удалось отправить сестре смс с просьбой о том, чтобы она ее спасла.

Помимо этого в комнате была обнаружена майка Анастасии, в которой она была в тот вечер. Оказывается, что Иван тщательно ее застирал. Но для чего? И почему убийца до сих пор находится на свободе?


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *