На самом деле. Выпуск от 01.03.2022 Убил свою «некрасивую» дочь

На самом деле. Выпуск от 01.03.2022 фотоЭфир программы от 01.03.2022 года смотреть онлайн

История, которая произошла в Подмосковье, до сих пор поражает своей жестокостью. Все дело в том, что Наталья Канавеева убила свою семимесячную дочь Нину. Женщина забила малышку до смерти, а после выкинула ее на свалку. А случилось это из-за того, что Нина родилась с волчьей пастью и заячьей губой. Когда же Наталья впервые увидела свою дочь, то была в шоке. Она отказалась брать ребенка на руки и даже не захотела забирать ее из роддома. Женщина была уверена, что родила «урода», и убедила мужа в том, что малышка умерла во время родов.

Вот только через пару дней мужчина узнал всю правду и настоял на том, чтобы Наталья забрала дочь. Соседи отмечали, что женщина действительно стеснялась своего ребенка и постоянно прятала его от чужих глаз. На протяжении пяти месяцев каждый день Наталья гуляла вместе с Ниной в парке, а после девочка куда-то пропала. Многих это сильно насторожило, однако сама женщина утверждала, что ее ребенка украли.

Конечно же, в это было сложно поверить, поскольку Наталья была спокойная и также продолжала весело приводить свой досуг. И вот неожиданно 10 февраля женщина решила рассказать всю правду своей подруге. Она отметила, что за неделю до этого сильно поругалась со своим мужем. Мужчина начал упрекать Наталью в том, что она родила некрасивого ребенка, и даже грозился уйти из семьи.

В этот момент женщина схватила утюг и начала бить Нину по голове. Когда же она поняла, что малышка мертва, то спрятала ее тело в пакет и отправилась вместе с мужем в гости к подруге. Оказывается, что тело ребенка около двух дней пролежало в комнате. Узнав все это, подруга сразу же обратилась в полицию, и началось расследование. Неожиданным поворотом в этой истории стало то, что мужчина взял всю вину на себя.

В связи с тем, что на момент убийства он был рядом, то видел, как наносились удары и смог все рассказать. Однако соседи и друзья уверены, что данное преступление совершила Наталья. Женщина не скрывала того, что ненавидит ребенка, а также жестоко обращалась со своими близкими. Оказывается, что когда у Натальи умерла мать, то тело женщины около недели пролежало в доме, поскольку Наталья находилась в запое и не хотела заниматься организацией похорон …


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *