На самом деле. Выпуск от 02.03.2022 Светская львица решила хайпануть?

На самом деле. Выпуск от 02.03.2022 фотоЭфир программы от 02.03.2022 года смотреть онлайн

Буквально недавно в Интернете появилось видео, на котором избивают светскую львица Алену Богачеву. Примечательно то, что на нее напало несколько женщин, которые не стеснялись в выражениях, а также дергали Алену за волосы. Когда же светская львица пришла в себя, то она сфотографировала некоторые синяки на своем теле и отметила, что ей сломали зуб. Алена попросила своих подписчиков о том, чтобы они отыскали тех самых дам, которые так изуродовали ее. Сама же бизнес-вумен уверена, что женщины напали на нее из-за зависти. Но так ли это?

Нужно сказать, что Алена является, весьма, провокационным блогером. Три месяца назад светская львица находилась в студии программы «Давай поженимся» и не скрывала того, что очень любит себя. По словам героини, она только на пластические операции потратила около 15 миллионов рублей. В связи с тем, что выглядит Алена очень эффектно, то она постоянно привлекает к себе много внимания. Светская львица не скрывала того, что ей в социальных сетях часто пишут женщины и просят выкладывать нормальные фотографии, ссылаясь на то, что на Алену подписаны их мужья.

Сама же светская львица старается не обращать на это внимание. Примечательно то, что о своем заработке Алена не стала рассказывать, однако с большим удовольствием делилась тем, как она отдыхает на Мальдивах и в Дубае. По словам Алены, на начальных порах помогал отец, а вот ей удалось приумножить данный капитал. Помимо этого у светской львицы есть несколько квартир в центре Москвы и роскошный особняк, который она сдает.

Когда Алена познакомилась со всеми претендентами, то отметила, что рядом с собой никого не видит. Светская львица очень корректно дала понять, что рядом с ней должен быть не только мужественный, но и богатый мужчина. Данная речь очень сильно разозлила многих женщин, поэтому они начали обвинять Алену в меркантильности. На предварительной проверке светская львица призналась, что очень часто сталкивается с хейтом, причем и в реальной жизни. Вот только за все это время на нее ни разу не нападали.

Редакторам нашей программы удалось найти тех самых женщин, которые избили светскую львицу. Роману Устюжанину они рассказали о том, что в случившемся Алена виновата сама, поскольку несколько раз провоцировала их на конфликт. Но неужели ради хайпа светская львица сама стала зачинщиком драки? Давайте разбираться!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *