На самом деле. Выпуск от 03.03.2022 Диджей напал на подростков?

На самом деле. Выпуск от 03.03.2022 фотоЭфир программы от 03.03.2022 года смотреть онлайн

В центре скандала оказался диджей Иван Можаев из Москвы. Сейчас мужчине может грозить реальный срок, поскольку он чуть не убил выпускников, которые отдыхали на лавочке около его подъезда. В тот роковой вечер Иван вместе с супругой отправился на прогулку. Когда же молодые люди возвращались домой, то мужчине позвонил друг, и он отошел на пару минут. Неожиданно Иван услышал, как кричит его жена. Все дело в том, что подростки начали приставать к беременной даме и даже толкнули ее.

Когда же Иван подошел, то супруга уже плакала. Мужчина не стал разбираться в случившемся и сразу достал пистолет. Он несколько раз выстрелил по ногам подростков, а после кинул сигнальную ракету. В связи с этим ребята получили сильные ожоги. Когда же Данил пришел в себя, то сотрудники правоохранительных органов начали опрашивать подростка. Он рассказал, что в тот день действительно они отдыхали около подъезда.

Накануне ребята выпили чуть-чуть пива, поэтому у них было хорошее настроение. Вот только жену Ивана они не трогали, кроме того, женщина сама начала придираться к ним. Она начала выгонять подростков, ссылаясь на то, что они ей мешают. Когда же Иван подошел к жене, то ребята постарались спокойно объяснить, что просто отдыхают. В этот момент супруга начала говорить, что ее бьют, и попросила достать пистолет. Даниил утверждает, что в этом случае женщина выступила провокатором.

Сам же диджей после случившегося не общался с журналистами и никак не комментировал данную ситуацию. Но когда же сотрудники правоохранительных органов заявили о том, что мужчине может грозить реальный срок, то испугался. Сегодня Иван пришел в студию программы, чтобы рассказать свою правду.

Мужчина утверждает, что вынужден был пойти на столь отчаянный шаг, поскольку его жену сильно обидели. Вот только Роман Устюжанин понял, что диджей несколько раз попытался обмануть полиграф. Кроме того, он выступил категорически против, чтобы наши эксперты смотрели полное видео. Но почему? Неужели Иван действительно был зачинщиком конфликта? И что расскажет свидетельница, которая гуляла неподалеку? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *