На самом деле. Выпуск от 04.03.2022 Известного актера предала жена?

На самом деле. Выпуск от 04.03.2022 фотоЭфир программы от 04.03.2022 года смотреть онлайн

Несколько недель назад у супруги Павла Косинского кто-то угнал автомобиль. Галина сразу же сообщила об этом мужу и отметила, что написала заявление в полицию. В качестве доказательства она предоставила видео с регистратора, который находился в машине. Однако спустя два дня Галина пришла в себя и уже не интересовалась тем, как идет следствие. Это Павла сильно насторожило, и он решил провести свое расследование. Выяснилось, что супруга не обращалась в полицию, кроме того, у нее остались ключи от машины.

Чтобы разобраться во всей этой истории актер решил обратиться к нам на программу. На предварительной проверке он признался, что в счастливом браке с женой живет уже больше шести лет. За все это время было несколько поводов для ревности, однако мужчина верил Галине. По словам Павла, его супруга очень эффектная женщина, поэтому на нее часто обращают внимание другие мужчины. Этим актер сильно гордился, но даже подумать не мог, что Галя может ему изменить.

Когда же в студии появилась сама Галина, то женщина сильно переживала. Эксперты обратили внимание на вербальные признаки, и Сабина Пантус решила лично пообщаться с Галиной. В ходе беседы она изучала социальные сети женщины и нашла несколько интересных деталей, на которые никто не обратил внимание. Так же на программу приехала и бывшая подруга Галины.

Мария рассказала, что раньше с Галей она очень хорошо общалась и та даже помогала ей с подготовкой к свадьбе. Но буквально за неделю до торжества выяснилось, что Дмитрий изменяет невесте с ее же подругой. Это был настоящий удар для Марии, поэтому она сразу расторгла помолвку. Однако личная жизнь у возлюбленных не сложилась, и они расстались.

Когда же Мария посмотрела видео, то в лице грабителя узнала Дмитрия. Она предполагает, что любовники вновь начали встречаться и намеренно решили инсценировать ограбление. Все дело в том, что этот автомобиль Павел подарил жене на годовщину. Если бы он узнал про измену, то вполне вероятно, что забрал бы машину себе.

Пока что Галина даже не догадывается о том, что за кулисами будут находиться еще одни свидетели, которые видели, как проходило ограбление. Так неужели женщина решила обмануть своего мужа? И действительно ли у Галины есть любовник? Узнаем прямо сейчас:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *