На самом деле. Выпуск от 04.04.2022 Оклеветала известного актера?

На самом деле. Выпуск от 04.04.2022 фотоЭфир программы от 04.04.2022 года смотреть онлайн

Как только актер Олег Карин снялся в кинокартине «Ландыш серебристый», то влюбил в себя многих девушек. Ни для кого не секрет, что поклонницы даже караулили Олега около подъезда и очень надеялись, что он обратит на них внимание. Примечательно то, что о своей личной жизни Олег практически ничего не рассказывал в интервью и все были уверены, что он холост. Однако правда оказалась совсем иной. Оказывается, что на протяжении года актер встречался с женщиной, которая была моложе его на 15 лет, и находилась в браке. От мужа Виктория тщательно скрывала этот роман, вот только когда узнала, что находится в положении, то вынуждена была во всем признаться.

Спустя полгода возлюбленные расписались, и Олег все чаще начал появляться со своей женой на светских мероприятиях. Тогда-то никто даже предположить не мог, что актер изменяет Виктории. Буквально недавно в СМИ появилась информация о том, что у Олега роман с фотомоделью Анастасией. Как только об этом узнала Виктория, то она решила поговорить с мужем. Женщина предполагала, что желтая пресса намеренно выпустила подобную статью, чтобы хайпануть, вот только это оказалось правдой.

На данный момент Олег хочет связать свою жизнь с Анастасией, и уверен, что поступает правильно. На предварительной проверке девушка призналась, что провела свое расследование и узнала, что Виктория могла родить дочь от другого мужчины. По ее словам, Алиса совсем не похожа на отца. Оказывается, что когда Виктория начала встречаться с Олегом, то она общалась и с другими мужчинами.

Сама же женщина это не отрицает, вот только признается, что между ними были исключительно дружеские отношения. Виктория понимает, что соперница намеренно все это говорить, чтобы запутать Олега. Именно поэтому женщина согласилась на ДНК-тест и хочет публично унизить Анастасию. Так же наших экспертов насторожил тот факт, что во время предварительной проверки Анастасия все время рассказывала про Викторию. Она пыталась обвинить ее во всем, вот только о себе не сказала ни слова.

Сейчас же эксперты предполагают, что Анастасия действительно делает все не просто так. Вполне вероятно, что у нее есть какой-то план, а вот Олега она может попросту использовать. Так какими окажутся результаты генетического анализа? И действительно ли Анастасия хочет увести актера из семьи ради дальнейшей карьеры? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *