На самом деле. Выпуск от 01.04.2022 Самая маленькая женщина России обманывала мужа?

На самом деле. Выпуск от 01.04.2022 фотоЭфир программы от 01.04.2022 года смотреть онлайн

В прошлом году в студии программы Алина Якорева пыталась доказать мужу, что всех детей родила от него. Однако ДНК-тест показал, что самая маленькая женщина России все-таки изменяла Дмитрий. Как только правда стала известна, то Алина пришла в ярость. Она кричала о том, что анализ проводился неправильно, и потребовала повторную экспертизу. Казалось, что после этого супруги разведутся, но Дмитрий нашел в себе силы простить жену. Все это время он пытался отыскать мужчину, с которым Алина ему изменяла, и неожиданно вспомнил про ее коллегу Олега.

Все дело в том, что мужчина был рыжий и имел кривые зубы. Когда же Дмитрий встретился с Олегом, то понял, что сын очень сильно похож на него. В связи с тем, что мужчина не смог сдержать свои эмоции, то он набросился на любовника жены и очень сильно его избил. После этого Дмитрий попытался еще раз встретиться с Олегом, вот только он сменил свое местожительство.

Сейчас мужчина хочет понять, действительно ли жена родила ребенка от своего коллеги. Он попросил редакторов нашей программы отыскать Олега, и нам чудом удалось это сделать. Поначалу мужчина отказывался проходить проверку на полиграфе и отмечал, что интимной близости с Алиной у него не было. Однако неожиданно для всех мужчина все-таки согласился приехать. Вот только он очень просил о том, чтобы на протяжении всего выпуска рядом с ним стоял охранник, поскольку есть вероятность, что Дмитрий опять набросится на него с кулаками.

Алина также согласилась приехать в студию и подтвердила, что раньше она с Олегом очень хорошо общалась. Вот только, по словам героини, между ними не было никакой интимной близости, поскольку Олег был в отношениях. Однако эксперты поняли, что Алина попыталась их обмануть.

Все дело в том, что нам удалось найти бывшую девушку Олега. Она рассказала, что на протяжении нескольких месяцев Олег изменял ей с Алиной. Когда же женщина застала любовников, то сразу рассталась. Она предполагает, что Алина действительно могла родить ребенка от коллеги, а вот из-за того, что очень сильно боялась Дмитрия, то попросту не призналась ему в этом. Но какими окажутся результаты ДНК-теста? Узнаем прямо сейчас:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *