На самом деле. Выпуск от 31.03.2022 Светская львица связалась с мошенницей?

На самом деле. Выпуск от 31.03.2022 фотоЭфир программы от 31.03.2022 года смотреть онлайн

Вот уже несколько месяцев Виктория Пьер – Мари обеспечивает свою племянницу и не может нарадоваться тому, что она наконец-то нашла свою родственницу. Однако неожиданно светская львица нашла второй паспорт Матильды, в котором указывалась совершенно другая дата рождения. Это Викторию сильно насторожило, и она решила провести свое собственное расследование. Женщина обратилась к редакторам нашей программы и предоставила фотографии Матильды.

Виктория рассказала, что когда ей было два годика, то отец попал в страшную аварию. К сожалению, врачам не удалось спасти мужчину, поэтому мать впала в глубокую депрессию. Несколько месяцев она злоупотребляла алкоголем, а после повесилась. В связи с тем, что бабушки жили далеко, то Виктория попала в детский дом. Все эти годы она мечтала отыскать кого-то из родственников и даже обратилась к гадалке.

Неожиданно женщина отметила, что у Виктории есть племянница, которая очень скоро ее найдет. Эта информация воодушевила светскую львицу, и она с нетерпением ждала заветного дня. И действительно на пороге ее дома через месяц появилась Матильда. Она показала фотографию отца, на которой он был изображен вместе со своим братом. В нем Виктория узнала своего папу и отметила, что данный снимок так же хранился в ее семейном альбоме. Тогда-то у светской львицы не оставалось никаких сомнений.

Однако находка паспорта очень насторожила Викторию. Она поняла, что Матильда могла все подделать, а фотографию украсть. Чтобы поставить точку в этом расследовании светская львица обратилась к нам на программу. Редакторы выяснили, что два года назад Матильда принимала участие в известной программе, вот только в интервью она призналась, что ей 25 лет. А ведь Виктории девушка сообщила, что ей только исполнилось 22 года.

Помимо этого эксперты внимательно изучили социальные сети Матильды, и пришли к шокирующему выводу. Оказывается, что раньше девушка жила в общежитии, в котором были ужасные условия. Все это очень сильно противоречит истории о том, что Матильда является дочерью известного бизнесмена. Чтобы вывести девушку на чистую воду эксперты решили провести эксперимент, о котором никто из героев не догадывается. Так действительно ли Виктория связалась с мошенницей? Давайте разбираться!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *