На самом деле. Выпуск от 24.01.2022 Участник реалити-шоу оказался на самом дне

На самом деле. Выпуск от 24.01.2022 фотоЭфир программы от 24.01.2022 года смотреть онлайн

Буквально недавно в распоряжении редакторов программы появились фотографии, на которых изображен Илья Григоренко. В 2014 году молодой человек принял участие в телепроекте «Дом-2», причем с первых же минут влюбил в себя многих девушек. Илья не скрывал того, что много зарабатывает и имеет обеспеченных родителей. С улыбкой на лице парень рассказывал, что у него три иномарки, стоимость которых около 15 миллионов рублей, квартира в центре Москвы, а также он подрабатывает модель.

Тогда всем казалось, что после проекта Илья откроет свой бизнес, поскольку он неоднократно об этом говорил. Но неожиданно парень пропал. Никто не знал, где именно он находится, а после выяснилось, что Илья живет на улице. Он вынужден просить милостыню, а также мыть машины, чтобы заработать чуть-чуть денег. Многие до сих пор не могут понять, как Илья оказался на самом дне.

Однако в студию нашей программы пришла девушка. Она уверена в том, что Илья скрывается, поскольку ему может грозить срок. За несколько дней до исчезновения молодой человек украл у возлюбленной 850 тысяч рублей. Как только девушка узнала об этом, то написала заявление в полицию, но Илью так и не удалось найти.

На предварительной проверке молодой человек не стал рассказывать, как же он оказался на улице. Однако мужчина отметил, что ни от кого не скрывался, и его часто задерживали сотрудники правоохранительных органов, поскольку он спал на улице. Сегодня Илья готов встретиться со своей бывшей возлюбленной, ведь уверен, что в его бедах виновата именно она.

Почему же родители, узнав о проблеме, не помогли Илье? На самом ли деле он все деньги потратил? Это и многое другое узнаем прямо сейчас:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *