На самом деле. Выпуск от 25.01.2022 Невеста обманула известного актера?

На самом деле. Выпуск от 25.01.2022 фотоЭфир программы от 25.01.2022 года смотреть онлайн

Несколько лет назад известный актер Вячеслав Гришечкин похоронил супругу. Он не скрывал того, что эта потеря далась ему невероятно тяжело, однако ставить крест на своей личной жизни он не намерен был. И вот неожиданно в начале этого года Вячеслав сделал предложение своей возлюбленной. Сразу после спектакля он попросил включить свет и встал на одно колено перед Дианой. Мужчина признался, что благодаря этой женщине смог вернуться к жизни и вновь почувствовал себя любимым.

Когда же эта новость появилась в СМИ, то с редакторами нашей программы связалась Елена Ершова. Она утверждает, что Диана не та, за кого себя выдает, ведь в прошлом году женщина сменила имя. По словам Елены, Диана раньше занималась проституцией и жила в притоне. Она очень хорошо сдружилась с Ингой, которая была там главной и постоянно знакомила Диану с состоятельными мужчинами.

На предварительной проверке Елена призналась, что лично знакома с Дианой, поскольку она встречалась с ее сыном. Конечно же, женщина была против данного романа, ведь Никита был моложе своей возлюбленной на три года, то это молодых не смущало. Роман развивался настолько стремительно, что Никита уже начал задумываться о свадьбе. И вот неожиданно Диана заявила о том, что ей нужно отдать долг по кредиту.

Речь шла о пяти миллионах рублей. В связи с тем, что таких денег у Никиты не было, то он вынужден был продать свою машину и взять кредит. Как только Диана получила необходимую сумму, то пропала. Она перестала выходить на связь и переехала в другой район. Никита провел свое собственное расследование, результаты которого озвучит очень скоро. Так неужели известный актер связался с мошенницей? Узнаем прямо сейчас:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *