На самом деле. Выпуск от 11.04.2022 Оклеветала Тарзана?

На самом деле. Выпуск от 11.04.2022 фотоЭфир программы от 11.04.2022 года смотреть онлайн

Буквально недавно все пристально следили за тем, как Тарзан пытается оправдаться. Все дело в том, что актриса Анастасия Шульженко опубликовала их домашнее видео, в качестве доказательства того, что мужчина изменяет своей супруге. Конечно же, Наташа Королева была в шоке от происходящего, однако поступила очень мудро. Она простила своего мужа и они вместе отправились на отдых. Многим казалось, что на этом история и закончится, вот только неожиданно Анастасия заявила о своей беременности. Девушка рассказала о том, что Тарзан отказался от сына, причем даже согласилась пройти проверку на полиграфе.

Благодаря некоторым экспериментам удалось доказать, что Анастасия намеренно придумала всю эту историю, а вот беременность является фикцией. После этого громкого скандала Наталья начала обвинять актрису в краже 2 миллионов рублей. Она уверена, что это Анастасия украла у нее драгоценности, чтобы отомстить. И пока все были заняты этим делом, то о себе дала знать Анна Мосса.

Девушка рассказала, что так же была близка с Тарзаном. По словам певицы, познакомились они на одном из мероприятий. На протяжении всего вечера Тарзан ей улыбался и приносил шампанское. Неожиданно он предложил продолжить вечер в более тихой атмосфере, предварительно отметив, что Наташа уехала на гастроли. Анна не скрывает, что ее очень заинтересовало данное предложение, поскольку она никогда не была в гостях у знаменитостей.

После непродолжительной беседы между возлюбленными состоялась интимная близость. По словам Анны, она уехала рано утром и больше не виделась с Тарзаном. Когда же девушка общалась с нашими экспертами, то выяснилось, что она лично знакома с Анастасией. Данная информация насторожила всех, поэтому Сабина Пантус предложила провести еще один эксперимент.

Пока что никто из героев даже не догадывается о том, что Анастасия так же приехала на программу. Актриса готова доказать, что к пропаже денег не имеет никакого отношения. Что же касается Тарзана, то он не скрывает, что впервые видит Анну. По словам танцора, с девушкой он раньше нигде не встречался, а вот что касается того самого торжества, то Тарзан очень смутно помнит, как и с кем его покидал. Так неужели танцору что-то подмешали в шампанское? И что расскажет охранник ночного клуба, который видел возлюбленных вместе? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *