На самом деле. Выпуск от 12.04.2022 Приревновала дочь к отчиму?

На самом деле. Выпуск от 12.04.2022 фотоЭфир программы от 12.04.2022 года смотреть онлайн

История, которая произошла в Подмосковье, поражает своей жестокостью. Родная мать убила и расчленила свою дочь за то, что она приставала к отчиму. Однако в ходе расследования выяснилось, что Анна Никитина была жертвой и подвергалась насилию со стороны мужчины. Оказывается, что на протяжении нескольких месяцев Вячеслав насиловал падчерицу, причем она очень боялась об этом рассказывать матери. Анна понимала, что мама может ей не поверить, поскольку сильно была влюблена в мужчину.

Но однажды девушка не выдержала и во всем призналась. Мария была уверена, что дочь намеренно решила оклеветать отчима, поскольку в последнее время они часто ругались. Женщина не придала этим словам никакого значения и была уверена, что скоро все будет хорошо. Но однажды Мария стала свидетелем довольно-таки странного случая. Все дело в том, что женщина вернулась домой чуть раньше.

Когда же она вошла на кухню, то увидела за столом Аню и Вячеслава. Они о чем-то мило беседовали, кроме того держались за руки. Тогда- то Мария все поняла. Она была уверена, что дочь хочет увести у нее возлюбленного, поэтому схватилась за топор. Она нанесла дочери 25 ударов в область грудной клетки, после чего расчленила тело.

В ходе расследования удалось доказать, что в убийстве принимал участие и Вячеслав. Мужчина сам вырыл яму, в которой и похоронили Аню. В этот момент в доме находились братья девочки, которые никому не рассказали о случившемся. Они понимали, что если в полиции узнают об этом, то Марию могут посадить в тюрьму, а они окажутся в детском доме.

Спустя три недели тревогу забили преподаватели. Все дело в том, что Аня никогда не пропускала уроки и в случае чего всегда звонила классному учителю. Женщина замечала, что подросток сильно изменилась, но не могла понять, в чем дело. Когда же она пришла к Марине и увидела нового отчима Ани, то все поняла. Учитель неоднократно пыталась поговорить с подростком, вот только девочка избегала интимных вопросов и начинала нервничать.

Спустя месяц останки тела Анны все-таки удалось обнаружить. Сама же Мария утверждает, что дочь приставала к ее возлюбленному, вот только про расправу ни сказала ни слова. В связи с тем, что Вячеслав сейчас проходит по делу, как свидетель, то он находится на свободе. Однако братья настаивают на том, чтобы мужчину так же посадили в тюрьму, поскольку он шесть месяцев издевался над Анной.

На программу приехала и бывшая жена Вячеслава. Женщина уверена в том, что мужчина действительно мог надругаться над подростком и расчленить тело. Но почему же тогда всю вину на себя взяла Мария? Давайте разбираться!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *