На самом деле. Выпуск от 08.04.2022 Разоблачение альфонса

На самом деле. Выпуск от 08.04.2022 фотоЭфир программы от 08.04.2022 года смотреть онлайн

Полгода назад Наталья Дудка познакомилась на сайте знакомств с молодым человеком. Невзирая на то, что разница в возрасте составляла 15 лет, возлюбленные начали общаться. Наталья не скрывала, что влюбилась в галантного кавалера сразу же, причем он постоянно писал ей комплименты и просил присылать побольше фотографий, поскольку сильно скучал. По словам героини, за все это время они ни разу ни встретились, так как Ярослав оттягивал этот момент. Он рассказывал о том, что у него есть бизнес в разных странах, поэтому он вынужден уезжать в командировки.

В связи с тем, что в профиле у молодого человека присутствовали фотографии с путешествий, то Наталья в это поверила. И вот неожиданно Ярослав заявил о том, что у него начались проблемы на работе. Мужчине срочно потребовались деньги, и он решил попросить их у возлюбленной. В связи с тем, что Наталья верила Ярославу, то она сразу перечислила ему 200 тысяч рублей на карту. После этого мужчина пропал. Героиня понимает, что в случившемся виновата сама, однако очень хочет вернуть деньги, поскольку откладывала их на ремонт.

Редакторы нашей программы провели своё расследование, и нашли мужчину, изображенного на данных снимках. Им оказался успешный предприниматель, который сильно удивился нашему звонку. Ярослав отметил, что в прошлом году женился, поэтому не было необходимости сидеть на сайте знакомств. А вот что касается Натальи, то женщину он видит впервые. Однако чтобы отстоять свою честь Ярослав приехал на программу и согласился пройти проверку на полиграфе.

Мужчина предполагает, что, таким образом, ему могла отомстить бывшая возлюбленная, у которой остались его фотографии. Однако Наталья уверена, что это был именно Ярослав. Все дело в том, что он периодически присылал ей голосовые сообщения и признавался в своих чувствах. Сегодня все участники этой истории соберутся в студии программы. Так кто же обманул Наталью? И мог ли Ярослав вымогать у женщин деньги? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *