На самом деле. Выпуск от 07.04.2022 Убил жену из-за ревности?

На самом деле. Выпуск от 07.04.2022 фотоЭфир программы от 07.04.2022 года смотреть онлайн

В обед в скорой помощи раздался звонок. Владимир Локатьков просил срочно приехать, поскольку его благоверная не дышала. Мужчина предполагал, что ее убили, однако в полицию почему-то не стал обращаться. Медицинская экспертиза показала, что на теле Екатерины присутствует много гематом и ссадин, свидетельствующие о том, что накануне женщину сильно избили. После этого Екатерину задушили и положили в кровать. Все подозрения сразу пали на Владимира, однако мужчина отмечал, что не виделся с женой вечером.

Все дело в том, что Владимир ушел в ночную смену. Когда же он вернулся домой, то Катя уже спала. Мужчина поцеловал ее в щеку, и супруга на тот момент еще была теплая. Когда же Владимир проснулся в обед, то понял, что жена еще даже не вставала с постели. Он начал ее будить и понял, что она не подает признаков жизни. Однако соседи уверены в обратном. Они рассказали о том, что в последнее время Владимир очень сильно ревновал жену. Он запрещал Екатерине общаться с подругами, а также она не сидела в социальных сетях.

Владимир был уверен, что жена ему изменяет, вот только эти подозрения оказались небеспочвенными. Все дело в том, что когда Владимир уходил на работу, то к Екатерине действительно приходил в гости кавалер, который оставался с ночевкой. Как только мужчина узнал об этом, то предположил, что к данной трагедии может иметь отношение любовник. Однако найти его так и не удалось.

Сейчас на программу приехал и бывший супруг Екатерины. Мужчина рассказал о том, что с Катей виделся за несколько недель до трагедии. Женщина рассказывала о том, что хочет уйти от мужа, поскольку он ведет себя очень странно и распускает руки. Екатерина даже показала некоторые синяки на своем теле и отметила, что это сделал Владимир, когда был сильно зол на нее.

Сам же подозреваемый не готов признавать свою вину. Мужчина уверен, что его попросту подставили и это он готов доказать на полиграфе.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *