На самом деле. Выпуск от 06.04.2022 Кто увел жениха у фотомодели?

На самом деле. Выпуск от 06.04.2022 фотоЭфир программы от 06.04.2022 года смотреть онлайн

За помощью на программу обратилась Клавдия Безверхова, которая хочет проверить своего жениха. Фотомодель предполагает, что он может изменять ей с ее мамой. Оказывается, что Наталья неоднократно уводила возлюбленных у дочери, причем не скрывала этого и сразу во всем признавалась. Но в этот раз все иначе. Женщина утверждала, что мечтала о счастье дочери, поэтому не оказывала молодому человеку знаки внимания. Наталья уверена, что Александр изменяет Клавдии со своей секретаршей. Но так ли это?

Героиня рассказала, что со своим будущим возлюбленным она познакомилась в ночном клубе. Мужчина сразу обратил на нее внимание и угостил дорогим шампанским. Спустя два часа общения они обменялись номерами телефонов, а на следующий день уже пошли на свидание. Кладвия отметила, что отношения развивались очень стремительно, причем буквально через полгода Александр сделал ей предложение. Девушка не могла поверить своему счастью и обо всем сразу рассказала подписчикам.

И вот неожиданно Клавдии позвонила подруга и рассказала, что видела Александра в кафе. Девушке удалось сфотографировать возлюбленных, и фотомодель была в шоке от увиденного. Все дело в том, что на кадрах видно, как мужчина обнимает какую-то даму и целует ее в губы. Когда же Клавдия присмотрелась, то осознала, что это ее мать. На данный момент девушка не хочет с ней общаться и настаивает на том, чтобы Наталья прошла проверку на полиграфе.

Поначалу женщина отказывалась от этого, ссылаясь на то, что не имеет к данной истории никакого отношения. Но как только ей стало известно, что Александр согласился принять участие на программе, то она почему-то изменила свое решение. Так же редакторам удалось найти отца Клавдии. Когда же мужчина узнал, о чем именно будет выпуск, то пришел в ярость. Он до последнего отказывается верить в то, что Наталья действительно могла уводить женихов у дочери.

Роман Устюжанин отметил, что Александр дважды попытался обмануть полиграф. Пока что мужчина еще даже не догадывается о том, что принимать участие будет и его секретарша, которая готова рассказать всю правду. Но какой она окажется? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *