На самом деле. Выпуск от 05.04.2022 Суррогатная мать оказалась мошенницей?

На самом деле. Выпуск от 05.04.2022 фотоЭфир программы от 05.04.2022 года смотреть онлайн

В редакцию нашей программы поступило письмо от 20-летней жительницы Москвы. Полина Мокрик слезно просила о помощи, утверждая, что ее жизнь находится в опасности. Все дело в том, что уже больше двух месяцев девушку преследует Сергей Радонецкий, который требует вернуть ему миллион рублей. Оказывается, что эти деньги мужчина дал Полина за то, чтобы она выносила ему ребенка. По словам Сергея, они даже подписали договор, вот только в ходе расследования выяснилось, что он фиктивный.

Как только деньги были переданы, то Сергей начал приходить в гости к суррогатной матери. Он приносил ей продукты и необходимые лекарства, но спустя время начал замечать, что у девушки совсем не увеличивается живот. Тогда-то у мужчины подкрались сомнения, что Полина на самом деле может быть беременная. На протяжении месяца Сергей следил за суррогатной матерью и узнал, что она встречается с молодым человеком. А ведь в договоре было указано, что Полина не имеет права ни с кем быть. Это настолько сильно разозлило Сергея, что он потребовал вернуть ему деньги.

Однако сама девушка уверена в том, что это она является жертвой афериста. По словам Полины, она действительно находилась в положении и даже продемонстрировала необходимые справки. Но в связи с тем, что Сергей постоянно приходил к ней и провоцировал на скандал, то случился выкидыш. После этого Полина старалась избегать встреч с мужчиной и отмечает, что возвращать деньги ему не будет.

На программу приехала так же и мать девушки Мария Лебедева. Она утверждает, что Сергей обманул ее дочь и хочет добиться того, чтобы он понес наказание за содеянное. Все дело в том, что после выкидыша есть вероятность, что Полина больше никогда не сможет испытать счастье материнства. Однако Роман Устюжанин решил узнать, где находится отец Полины и был в шоке с реакции Марии. Все дело в том, что женщина сорвала с себя датчики и вышла из студии.
Эксперты отмечают, что каждый из героев скрывает свою правду и несколько раз пытался обмануть полиграф. Так действительно ли Полина является мошенницей? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *