На самом деле. Выпуск от 17.05.2022 Сколько детей у Алены Кравец?

На самом деле. Выпуск от 17.05.2022 фотоЭфир программы от 17.05.2022 года смотреть онлайн

Известие о том, что у Алены Кравец может быть внебрачный сын, повергло многих в шок. Все дело в том, что с редакторами нашей программы связался Роман Гимро. Он рассказал о том, что на протяжении 10 лет пытался связаться с мамой, вот только она всячески избегала этих встреч и не отвечала на телефонные звонки. Когда же мы позвонили Алене Кравец, то она отметила, что этого попросту не может быть. По словам светской львицы, она действительно 20 лет назад родила сына. Вот только мальчик родился на четыре месяца раньше и был мертвый.

Врачи сразу сообщили об этом Алене, и она написала отказную. Связано это было с тем, что девушка забеременела от влиятельного бизнесмена, который был женат и настаивал на аборте. После этого случая Алена уехала в Москву и сменила имя. Оказывается, что раньше светскую львицу звали Елена. Вот только девушка даже не догадывалась о том, что врачам все- таки удалось сохранить жизнь ребенка. На протяжении четырех месяцев малыш находился под капельницами, а после его отправили в дом малютки.

Роман оказался в приемной семье и родители сделали все возможное, чтобы мальчик не отставал от сверстников. Когда же Роме исполнилось 16 лет, то мама рассказала ему всю правду. Тогда-то парень и занялся поисками своей биологической матери и был в шоке, когда узнал всю правду. На данный момент Алена отказывается верить в то, что Рома может быть ее сыном. Она готова провести ДНК-тест, поскольку не видит очевидных сходств, о которых говорят эксперты.

На предварительной проверке Роман Устюжанин обратил внимание на то, что Алена сильно переживает. Светская львица несколько раз пыталась сорвать тестирование, и выяснилось, что в 2021 году она действительно встречалась с Романом, вот только мужу об этой встрече ничего не рассказала. На протяжении всего выпуска за кулисами будет находиться Руслан. Он не верит в то, что жена могла отказаться от сына и если результаты ДНК-экспертизы окажутся положительными, то он готов будет принять парня в семью …


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *