На самом деле. Выпуск от 16.05.2022 Беременная любовница или любящая жена?

На самом деле. Выпуск от 16.05.2022 фотоЭфир программы от 16.05.2022 года смотреть онлайн

Буквально недавно стало известно о том, что у певца Виктора Щедрова есть любовница, которая находится в положении. Как только об этом узнал отец Лилии, то он начал искать певца, чтобы с ним поговорить. Геннадий Коготков уверен в том, что Виктор должен жениться на его дочери, причем мужчина не скрывает, что свадьбу готов оплатить самостоятельно. Что же касается Лилии, то она знала о том, что Виктор женат, но это не помешало возлюбленным втайне встречаться около года.

Напомним, что два года назад Елизавета Борисенок была героиней нашей программы. Тогда она публично призналась в том, что так же увела Виктора из семьи. Однако сделать это удалось после того, как у них родился второй ребенок. Когда же певец все-таки сделал Елизавете предложение, то она была на седьмом небе от счастья. По словам женщины, она догадывалась о том, что у Виктора есть кто-то, но даже подумать не могла, что он отдаст предпочтение девушке, которая моложе ее на несколько лет.

После случившегося Елизавета забрала детей и уехала к матери. Однако спустя время она поняла, что Лилия может обманывать певца, поскольку ему 55 лет и зачать ребенка в этом возрасте не так уж и просто. Елизавета поделилась своими сомнениями с мужем, и Виктор решил провести ДНК-экспертизу. По словам Елизаветы, если результаты окажутся отрицательными, то она готова простить супруга и начать все с чистого листа.

Однако Лилия согласна на все генетические анализы, поскольку утверждает, что все это время в ее жизни был только один мужчина. Девушка понимает, что Елизавета не готова просто так отпускать Виктора, поэтому она намерена за него бороться. Все это время за кулисами будет находиться отец девушки. Он еще не знаком со своим предполагаемым зятем и надеется, что после оглашения результатов Виктор сам сделает предложение возлюбленной и признает ребенка. Но какие подробности из жизни Лилии станут известны в студии программы? Узнаем прямо сейчас:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *