На самом деле. Выпуск от 13.05.2022 Обманутый бизнесмен

На самом деле. Выпуск от 13.05.2022 фотоЭфир программы от 13.05.2022 года смотреть онлайн

На протяжении нескольких месяцев Лидия Александровна ведет свое собственное расследование. Все дело в том, что женщине стало известно о наличии любовницы своего супруга, причем она сильно удивилась, узнав, что женщина родила от Михаила детей. По словам Лидии, в счастливом браке они живут уже около 30 лет, и за все это время у женщины не получилось забеременеть. Когда же они проходили обследование, то врач заявил, что Михаил бесплоден и предложил взять ребенка из детского дома.

Несколько дней Лидия обижалась на мужа, а после все-таки решила с ним поговорить. Мужчина рассказал, что познакомился с Маргаритой три года назад. Поначалу их связывались лишь рабочие отношения, однако после корпоратива они все-таки начали встречаться. Как только мужчина узнал о том, что любовница находится в положении, то очень обрадовался. Оказывается, что Михаил давно мечтал о детях и наконец-то его заветное желание сбылось.

В процессе разговора мужчина отметил, что сын и дочь совсем на него не похожи, вот только Михаил не придавал этому особого значения. Но когда же Лидия рассказала, что у Маргариты было два мужчины, то Михаил насторожился. Вполне вероятно, что женщина забеременела от своего кавалера, вот только он не мог содержать детей, поэтому Маргарита вынуждена была придумать этот хитрый план.

На предварительной проверке Лидия рассказала, что каждый месяц Михаил выплачивает алименты, а также снимает двухкомнатную квартиру для своей второй семьи. На данный момент героиня хочет доказать мужу, что его обманули. Сам же мужчина не скрывает, что у него тоже присутствуют сомнения. Однако если ДНК-тест все-таки окажется положительным, то он готов признать детей и планирует развестись с Лидией.

Вот только в этом деле есть одна очень странная деталь. Все дело в том, что на протяжении долгого времени Маргарита отказывалась от проверки на полиграфе, однако когда согласилась, то всячески избегала вопросов, связанных с изменами. Так неужели Маргарита действительно обманула бизнесмена? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *