На самом деле. Выпуск от 12.05.2022 Истощенная девушка хочет добиться справедливости

На самом деле. Выпуск от 12.06.2022 фотоЭфир программы от 12.05.2022 года смотреть онлайн

Буквально недавно за помощью обратилась Алиса Шестакова, которая очень хочет наказать своего бывшего возлюбленного. В связи с тем, что дело было действительно очень запутанным, нам пришлось провести свое собственное расследование. Сейчас же экспертам известна вся правда, и они надеются, что виновник сам во всем признается. На предварительной проверке Алиса рассказала о том, что около года жила, словно, в аду.

Все дело в том, что бывший возлюбленный Никита постоянно издевался над девушкой, а так ее не кормил. В результате этого вес Алисы составляет 35 килограммов. Врачи отмечают, что если сейчас девушка не начнет кушать и поправляться, то все это может закончиться трагически. Помимо этого на теле Алисы присутствуют синяки и гематомы. По словам героини, это сделал Никита за день до того, как ей удалось сбежать.

Алиса рассказала, что когда она начала встречаться с возлюбленным, то в отношениях все было прекрасно. Молодой человек красиво за ней ухаживал и постоянно дарил подарки. Спустя полгода он предложил жить вместе и Алиса с радостью согласилась. Первое время Никита помогал возлюбленной по хозяйству и даже сам готовил кушать. Однако потом все резко изменилось.

По словам Алисы, молодой человек начал принимать психотропные препараты. Из-за этого он не отдавал отчет своим действиям и неоднократно поднимал руку на возлюбленную. Однажды девушка не выдержала и заявила о том, что планирует от него уйти. После ссоры Никита взял наручники и приковал ее к батарее. Алиса была уверена, что как только Никита придет в себя, то обязательно ее отстегнет, то этого так и не случилось.

На протяжении шести месяцев девушка находилась в заложниках у своего возлюбленного. По словам Алисы, кормил он ее крайне редко, причем бывало такое, что мужчина пропадал на несколько дней. Оказывается, что об этом знала и мать Никиты, вот только никому не рассказывала. Алиса предполагает, что женщина попросту боялась за своего сына, поскольку понимала, что ему может грозить срок.

Когда же всю эту историю услышал Никита, то сильно удивился. Молодой человек отметил, что Алиса сама все сделала для того, чтобы так сильно похудеть. Оказывается, что Никита сам настоял на расставании, поскольку в его жизни появилась другая. Мужчина предполагает, что на почве пережитого стресса Алиса сильно похудела. Но откуда же на ее теле появились синяки? И почему Никита дважды пытался обмануть экспертов? Давайте разбираться!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *