На самом деле. Выпуск от 11.05.2022 Косметолог убила мою дочь!

На самом деле. Выпуск от 11.05.2022 фотоЭфир программы от 11.05.2022 года смотреть онлайн

В погоне за красотой многие девушки без раздумий ложатся под нож пластических хирургов, либо же становятся частым клиентом косметологов. Кто-то увеличивает себе губы, а кто-то и вовсе старается избавиться от надоедливых морщин. И, конечно же, если осуществляется это в меру и у опытного мастера, то ничего страшного нет. Но в связи с тем, что спрос очень большой, то появилось много мастеров, которые даже не имеют медицинского образования. В результате этого могут возникнуть определенные трудности.

Буквально недавно от рук косметолога погибла 26-летняя Элина. Выяснилось, что девушка отправилась к специалисту, чтобы увеличить себя губы. В материалах дела указывается, что Юлия Качан использовала лидокаин, на который у девушки аллергия. В результате этого Элина начала задыхаться, а вот косметолог не смог своевременно оказать первую помощь. В ходе расследования выяснилось, что у Юлии не было медицинского образования, причем она использовала не лицензионные препараты.

На протяжении месяца косметолог не давала интервью и всячески избегала встреч с журналистами. Однако сейчас Галина Бабичева очень хочет наказать горе-косметолога, поскольку по ее вине она лишилась своей единственной дочери. Когда же Юлия осознала, что ей действительно может грозить срок, то все-таки согласилась приехать. На предварительной проверке косметолог отметила, что Элина была ее пациенткой около трех месяцев.

Все дело в том, что накануне девушка подтягивала скулы и носик. Так же Элина планировала сделать себе эффект «лисьего глаза», поэтому Юлия знала обо всех заболеваниях своей пациентки. Но неожиданно в этот раз Элина принесла свой препарат и заявила, что на него организм реагирует лучше, поэтому косметолог поверила и не стала ничего проверять.

Когда же об этом услышала Галина, то была в шоке. Она отметила, что о данных посещениях дочери ничего не знала. Когда же Элина попросила мать увеличить губы, то женщина первое время была категорически против. Однако спустя пару месяцев она все-таки согласилась. Оказывается, что в тот роковой день в кабинете косметолога находилась еще одна девушка.

Удалось узнать, что она проходила обучение у Юлии, поэтому была свидетелем всего происходящего. Как только Элина потеряла сознание, то косметолог сразу же начала кому-то звонить, а вот девушку выгнала из кабинета. В связи с тем, что стены очень тонкие, то стажерка слышала, что говорила косметолог своему мужу. Но готова ли она будет сегодня это озвучить в студии программы? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *