На самом деле. Выпуск от 07.02.2022 Кто украл из банка 26 миллионов рублей?

На самом деле. Выпуск от 07.02.2022 фотоЭфир программы от 07.02.2022 года смотреть онлайн

24 января поступило известие о том, что из нижегородского банка пропало 26 миллионов рублей. Когда же начались проверки, то стало известно, что кассирша Валерия Абатурина в этот день уволилась, причем перестала выходить на связь. На протяжении недели с ней пытались связаться сотрудники правоохранительных органов и журналисты. Однако только для редакторов нашей программы Валерия решила сделать исключение. Она заявила о том, что не имеет к этим деньгам никакого отношения и готова пройти проверку на полиграфе.

Когда же Эльвин узнал, куда отправляется его супруга, то решил пойти с ней. Вот только мужчина даже не догадывался, что и его захотят проверить на полиграфе. Когда же молодому человеку начали задавать провокационные вопросы, то он сорвал с себя датчики и попытался сбежать из студии. Многих насторожило то, что Эльвин даже забыл надеть куртку и в десятиградусный мороз выбежал на улицу в одной майке. Эксперты поняли, что мужчина что-то скрывает от них и вполне вероятно, что в этом деле он является соучастником.

Помимо этого нам удалось узнать, что накануне супруги купили машину, стоимость которой 5 миллионов рублей. Примечательно то, что Эльвин нигде не работает, а вот Валерия получала 40 тысяч рублей. Чтобы сделать такую покупку супругам пришлось бы копить около 20 лет. Но откуда у них появились миллионы?

Во время собственного расследования эксперты нашли в телефоне Эльвина очень странные видео. На них он демонстрирует свою власть над супругой и появилась версия, что именно Эльвин заставил Валерию украсть деньги из кассы. В связи с тем, что проверки в банке проводятся каждый день, то супруги очень тщательно подготовились. Сегодня на программу приехал так же и частный детектив. Он внимательно ознакомился со всеми деталями этого дела и готов вынести свой вердикт. Каким же он окажется? Где оставшиеся деньги? И действительно ли это Валерия украла 26 миллионов рублей? Узнаем прямо сейчас:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *