На самом деле. Выпуск от 04.02.2022 Светская львица разоблачает домработницу

На самом деле. Выпуск от 04.02.2022 фотоЭфир программы от 04.02.2022 года смотреть онлайн

Буквально недавно домработница Лолита со скандалом ушла из хозяйского дома. Девушка утверждает, что накануне Селена Майер ее сильно избила и заперла в чулане на сутки без еды и воды. К счастью, на помощь к Лолите пришла подруга, которая освободила ее оттуда. На данный момент девушка хочет добиться того, чтобы Селена попросила у нее прощения и выплатила моральную компенсацию в размере миллиона рублей. По мнению Лолиты, Селена ее сразу же невзлюбила, поскольку видела, как Андрей смотрит на домработницу. Однако без мужа она никого уволить не могла.

На предварительной проверке Лолита призналась, что для нее был настоящий ад находиться в этом доме. Но каждый раз женщина стиснув зубы занималась рабочими делами, поскольку сильно нуждалась в деньгах. Как только Селена узнала, кто именно ее обвиняет в избиении, то удивилась. Светская львица призналась, что с Лолитой у нее действительно были натянутые отношения. Вот только происходило это из-за того, что девушка плохо выполняла свою работу.

Оказывается, что во всех комнатах стояли камеры. Нашим редакторам Селена предоставила видео, на которых видно, как Лолита наступает на постельное белье грязной обувью, а также чистит туалет зубными щетками хозяев. По словам Селены, увидела она данные кадры лишь после того, как Лолита была уволена. Сам же Андрей не знал, что происходит в его доме. Все дело в том, что он часто уезжает в командировки, поэтому все хозяйство остается на жене.

В откровенном интервью бизнесмен признался, что он уважительно относится к обслуживающему персоналу и всегда оплачивает их работу. Нашим редакторам Андрей провел небольшую экскурсию и показал дом. В связи с тем, что там около 15 комнат и несколько ванных, то самостоятельно поддерживать чистоту невозможно. Андрей понимает, что даже домработницам порой очень тяжело справиться со всеми поставленными задачами, поэтому каждый месяц выписывает им премию.

Сегодня супруги приехали на программу, чтобы отстоять свою честь. Они уверены в том, что Лолита намеренно их оклеветала. Но так ли это? Отметим, что за кулисами будет находиться еще одна женщина, которая так же работала в этом доме. Какие секреты она расскажет? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *