На самом деле. Выпуск от 03.02.2022 Светская львица хотела обмануть бизнесмена?

На самом деле. Выпуск от 03.02.2022 фотоЭфир программы от 03.02.2022 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратился Дмитрий Вальков. Все дело в том, что он очень хочет разоблачить свою гражданскую супругу, которая на протяжении года его обманывала и постоянно изменяла. Когда же Дмитрий понял, что Елена от него что-то скрывает, то начал за ней следить. Мужчина установил скрытые камеры в подъезде и главном офисе. Когда же он узнал, что жена действительно приводит в дом разных мужчин, то был в шоке. Однако бить тревогу он не стал и решил отомстить Елене.

Напомним, что 14 августа 2021 года на окраине Москвы произошел пожар. Загорелся рабочий цех, который принадлежал Елене. Когда же женщина посмотрела камеры видеонаблюдения, то была в шоке от увиденного. Все дело в том, что она узнала в том самом поджигателе своего гражданского мужа. В это было крайне сложно поверить, поскольку мужчина сам вложил денег в данный бизнес.

В откровенном интервью Дмитрий признался, что никогда не жалел денег на возлюбленную и исполнял любую ее прихоть. Когда же Лена захотела открыть свою фирму, то он с радостью вложился в нее и даже купил супруге новый автомобиль, чтобы ей было удобно передвигаться по городу. Сейчас же Дмитрий предполагает, что после того, как Лена стала светской львицей, то она может его бросить, забрав с собой все деньги.

Редакторы нашей программы связались с мужчиной, с которым Елена изменяла мужу. Незнакомец подтвердил тот факт, что он влез в эти отношения, причем сама светская львица не была против. Она утверждала, что уже давно планирует подать на развод, вот только из-за того, что все документы переоформлены на Дмитрия, то она попросту не может этого сделать.

Сегодня Елена согласилась принять вызов своего бывшего возлюбленного. Роману Устюжанину она призналась в том, что всегда была верна возлюбленному, но еще даже не догадывается о том, что в распоряжении редакторов появилось видео измены Елены. Какой будет развязка этой истории? Действительно ли Елена хотела оставить Дмитрия без денег? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *